Религия, вера
Сколько погибло людей за трое суток, которых Безобманство могло спасти, кто возьмёт ответственность бана на себя?
Хотя они заслужили эту смерть в прошлых жизнях, но все таки.
Если бы ты БезОбманством смог бы остановить самосожжение в Нижнем Новгороде, или войну в Карабахе, тебя сразу бы заметили и возвели бы на пьедестал планетарного масштаба, это вне сомнений.
Рустам Кумисбаев
Так в ответы агрессоры не заходят, а Безобманство не пускают на ТВ обманщики.
Те же, кто погряз в невежестве и лишен веры, кто сомневается в авторитетности богооткровенных писаний, никогда не обретут сознания Бога, но падут еще ниже. Тому, чье сердце грызет червь сомнения, не найти счастья ни в этой жизни, ни в следующей. БГ 4.40
Невежественные и глупые грешники, низшие из людей, а также те, чье знание украдено иллюзией, и демоны-безбожники никогда не предаются Мне. БГ 7.15
Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я - нерожденный и неисчерпаемый. БГ 7.25
Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего. БГ 9.11
Люди, лишенные разума и не знающие Меня таким, какой Я есть, считают, что Я, Верховная Личность Бога, Кришна, раньше не был личностью, а теперь стал ею. Из-за скудости своих познаний они не понимают, что Я обладаю высшей природой, абсолютной и нетленной. БГ 7.24
Заблудшие и сбитые с толку, они придерживаются демонических, безбожных взглядов, и потому их надежды на освобождение никогда не сбываются, а все их попытки преуспеть и обрести знание постигает крах. БГ9.12
Всякий раз, когда в материальном мире приходит в упадок религия /попираются религиозные принципы/ и торжествует безбожие, Я Сам нисхожу сюда, о потомок Бхараты.
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить религиозные принципы, Я Сам нисхожу в материальный мир из века в век. БГ 4.7-8
Рустам Кумисбаев
БГ это кто, Борис Гребенщиков?
Никто не погиб. Все здесь.
Рустам Кумисбаев
В Карабахе войны нет, самоубийцы себя не убивают, Кремль
и РПЦ останавливают войны словом?
Дима Наханович
Карабах в огне. У меня друг в Баку живёт, каждый день общаемся.
Так что же это безобманство не спасло?
Если могло то, шло бы и спасало!
А то один проповедник верищит и толку нет.
Если могло то, шло бы и спасало!
Как ты задолбал своим безобманством... Пургу какую-то бессмысленную городишь....
Рустам Кумисбаев
Буду нести, пока люди не перестанут врать о Боге, так что терпи.