Религия, вера
Все учёные (в том числе советские) были верующими людьми. Почему же атеисты утверждают, что верующие - невежественны?
Это не толерантность к чужим мировозрениям. Их злобность к верующим на лицо. Верующих троллили атеисты еще в советское время и по сей день продолжается.
Вы частично сами ответили на свой вопрос)). Не стоит говорить про ВСЕХ, ровнять всех под одну гребенку, но вы это сказали от НЕВЕЖЕСТВА, вот вам и ответ)). Так чему удивляться, когда верующие делают безапеляционные заявления, в силу своего невежества, а потом удивляются, когда их упрекают в невежестве)).
И в какого из богов они все веровали? ) В Иегову? В Ясписа? А может, в Ктулху? )
это ложь... атеисты этого никогда не утверждали....
и в какого бога эти самые ученые верили? сильно вас по голове били?
гениальные ученые верят только себе, а остальная масса ученых-ремесленников распределена в соответствии с запросами общества, были коммунистами стали православными
Угу, особенно Виталий Гинзбург. .
Любой учёный, что верующИй, что неверующий, в момент своей профессиональной деятельности является либо атеистом, либо шарлатаном. Специфика науки не позволяет быть третьему варианту.. . :(
Не все ученые были верующими, но были и верующие ученые.
Атеисты такого не утверждают. Такой бред несут "атеисты".
Ion Delev
привет...вот такой бред несут верующие как раз...
Потому что ТАКОЙ бред может написать только невежественный человек!
Ученые во все времена были и есть разные - как верующие, так и не очень, а многие - совсем атеисты.
Гинзбурга Вы каким боком в верующие записали?
неужели прямо-то таки все? Какое невежественное утверждение.
рождены были в среде верующих, не спорю.. но что сознательную жизнь все провели в этом дурмане) ) извините)
потому что верующие верят без доказательств, не умом, а сердцем.
потому что , "дурак всех видит дураками", бенгальская пословица.
Это откуда у Вас такая информация?))
Нагло врёшь.
Всё с точностью до наоборот.
НИКОГДА атеисты так не говорили обо всех верующих. Невежественным может быть человек без знаний. А верит он в Бога иди нет, это роли не играет.
Угу. Они верили в меня и я пришел))
По себе судят.