Религия, вера

Все великие учёные (ВСЕ - в том числе и советские) были верующими. Те, кто здесь верующих критикует - умнее учёных?..

Манюня =*
Могу добавить С. П. Капицу. Сей УЧЁНЫЙ заявил, что Наука изучила 4-5% Материи; и на этой "основе" он заключил, что "Бога нет! " Прекрасный образчик "учёного-атеиста"!!!
Наталия Жаркова
Лучший ответ
Иов. 13:7 Надлежало ли вам ради Бога говорить неправду и для Него говорить ложь?
Точно знаю неверующих ученых. Например, Гинзбург и Саркисов.
Лена Чех
Факты, доказательства-от веры не зависят. Если это есть то это есть, а вот ни один ученый не доказал, что есть бог... да и иисус тоже.. только по писанине других.
Sade Oqlan
Это неправда. Обычно почти все учёные агностики. Хотя я бы с удовольствием посмотрел в прямом эфире дискуссию академика Гинзбурга с нынешним Патриархом. Жаль его уже нету с нами.
Зачитайте ВЕСЬ список... пжалста...
Zhalgas I
брешешь што ффсе
Вот суки, атом ращиплили, водородную бомбу изобрели, какие же они гниды, эти христианские учёные.
А потом всех ученых записали в коммунисты и члены профсоюза, а значит, все они стали неверующими?
С логикой, основанной на слове "все", "всегда" и "всему миру известно" Вы далекооо уйдете от здравомыслия.
Юрий Видманкин
А ты всё же зомби...
Аск А
" Лжедмитрий был Первомамай... "....))))
только не говори так о эйнштейне и компании, это гаденькие и подленькие людишки
разумнее религия это тюрьма для разума
Елена Гулиева
все великие ученые) ) офигеть.... согласен со всеми - имена, дайте мне имена))
Ты сначала приведи факты-что это было так-да тут есть люди и по умнее учёных и не признающих религий.
Нет. Не все. Есть и верующие и атеисты. Кто придумал генную инженерию?... Кто придумал искусственное оплодотворение?...
Да поняли мы уже все что ты умнее всех
откуда у Вас такая информация7 приведите источник.