Религия, вера
ежели вы так любите бога, почему не торопитесь на фстречу с ним???
Незваный гость.. . :-)
Алина Голдина
а татарин лучше))))
Всё-таки они не уверены в его существовании :)
...жизнь это дар Божий, который требует соответствующего обращения, встреча - же состоится в своё время...
Алина Голдина
ф какое????
А к Нему ещё никто не опаздывал ))))
К такой важной встрече нужно серьёзно подготовиться
Мы с ним встречаемся каждый день.
всему свое время
Грехи не пускают.
кто его любит любить надо енотов
Один из иностранных проповедников остроумно заметил:
- Сколько примеров знает история, как неверующие каялись, хоть перед смертью, в своем неверии. Но еще не было ни одного случая, чтобы верующий раскаивался за веру свою.
И особенно ярко это различие проявляется именно перед смертью, этим экзаменом жизни и всего мировоззрения человека. Мы все знаем, как спокойно относится к смерти верующий, простой крестьянин. Мне пришлось слышать от одного архиерея рассказ про своего отца - иерея. Позвали его напутствовать умирающего старца. Исповедал его батюшка, причастил. А потом, ввиду явного конца, стал успокаивать его.. . Немало старался отец духовный, убеждая чадо свое не бояться смерти. А когда он кончил, то умирающий совершенно спокойно сказал:
- Да я, батюшка, и не боюсь.
Растерялся от такого ответа наставник.. .
Митрополит Вениамин (Федченков) (1880-1961).
- Да я, батюшка, и не боюсь.
"В гости к Богу не бывает опозданий"
В. Высоцкий.
Bahodur (((-)))
Цитируй уж всё...
Чуть помедленнее,кони,чуть помедленнее
Вы тугую не слушайте плеть...
Чуть помедленнее,кони,чуть помедленнее
Вы тугую не слушайте плеть...
Бога нет.. Есть возомнивший себя ху знает кем ..-Иегова мать его никто не видел