Религия, вера
вопрос к тем кто не любит Бога. Почему он зло?
Не любят те кто не следует Его заповедям.. . Для кого то слишком сложно отказать от удовольствий мира
Бога считают злом те, кому Он мешает делать зло
Владимир Гольдрин
А как насчет ответа Антона Тихомирова "А как можно назвать родителя, который сначала с упоением наблюдал, как маньяк-педофил совращал ее трехлетнюю дочь, а затем утопил ее за это? "
Владимир Гольдрин
И где здесь доброта Божья?
Ты езжай в Японию-там спроси.. Или у тех, у кого дети на Булгарии потонули..
Я много чего не люблю.
Особенно то, что пытаются преподнести в виде Абсолюта.
Обычно, этим занимаются люди далёкие от того, о чём пытаются рассуждать.
Пустота не зло, её просто нет. И да, пустоту не ненавидят. Охолонь.
Потому что человек полное собрание зла, потому, что не имеет любви Божьей.
Потому что ложь о нем принята как доктрина а уповать то не на кого кроме себя! Надо правду говорить и тогда жить станет лучше! на бога надейся а сам не плошай! Религия разьединяет вместо консолидации и в этом ее первое и самое основное зло!))))))
Вопрос прямо говоря-странный. Почему Вы не любите людей? Каких?? Подонков? Святых? Вы о каком таком Боге-иудейской злой пародии? Но какое отношение эта бредятина имеет к Создателю?
у кого-то уже начала развиваться шизофрения...
В господнем храме сегодня сидят Гундяевы и Чаплины, которые поддерживают преступную власть.
В господнем храме утверждают что нынешняя власть от бога, а борьба за свободу есть грех, бог сам даст что нужно человеку.
В господнем храме набивают собственные карманы коммерсанты, там наживаются на человеческом горе и страдании.
Если Русь воспрянет, то не благодаря господнему храму, а вопреки его деятельности.
А как можно назвать родителя, который сначала с упоением наблюдал, как маньяк-педофил совращал ее трехлетнюю дочь, а затем утопил ее за это?