Мне вот откровенно говоря все равно. Ни ад ни рай не интересуют.
Да и добро со злом в трактовке от веры, тоже.
Стараюсь делать то, что могу, что считаю допустимым, хорошим, не плохим или просто то, что получается. Не делаю, если могу, того, что для меня подло. И не заморачиваюсь высокими материями.
Так что если кому то причинил какое то зло, так даже не заметил. Узнаю, станет жаль человека,
Для кого то я видимо творю зло, мои представления отличаются от общепринятых, но про ад и рай даже мысли не возникает. Это меня не касается.
Религия, вера
Почему плохие люди не боятся что окажутся в Аду,и продолжают творить зло?)
)))Вы знаете статистику попаданий в ад и рай-подскажите секрет....
Переходи на сторону зла- и в Аду тебе будет офигенно!

не верят, живут сегодня и сейчас
Как у вас все просто - плохому ад, хорошему рай. А как быть с тем, что хороший поступок для одних хорош, для других плох? Не соответствует их добру, а наоборот приносит зло.
Надеются что через церковное покаяние от всех подлостей отмазаться.
Они боятся тоже, маску только носят такую,
у них спроси, они докажут что творят добро, а ты есть зло.
По каким-то причинам у них отключена "опция" Совесть, или связь с Высшим". Если человек совершает так называемые добрые поступки из страха попасть в ад, а не из любви к ближнему, можно ли такого человека называть добрым или его следует назвать трусливым?
не боятся
просто они не задумываются, что делают!
Потому что они знают что хуже уже не будет!! ! И что им уже не измениться! Это люди потерявшие надежду!
“Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло” (Екклесиаст 8:11).