Религия, вера

Почему плохие люди не боятся что окажутся в Аду,и продолжают творить зло?)

Nurlan Koralasbaev
Мне вот откровенно говоря все равно. Ни ад ни рай не интересуют.
Да и добро со злом в трактовке от веры, тоже.
Стараюсь делать то, что могу, что считаю допустимым, хорошим, не плохим или просто то, что получается. Не делаю, если могу, того, что для меня подло. И не заморачиваюсь высокими материями.
Так что если кому то причинил какое то зло, так даже не заметил. Узнаю, станет жаль человека,
Для кого то я видимо творю зло, мои представления отличаются от общепринятых, но про ад и рай даже мысли не возникает. Это меня не касается.
Гулнар Жумабекова
Лучший ответ
)))Вы знаете статистику попаданий в ад и рай-подскажите секрет....
Переходи на сторону зла- и в Аду тебе будет офигенно!
не верят, живут сегодня и сейчас
Как у вас все просто - плохому ад, хорошему рай. А как быть с тем, что хороший поступок для одних хорош, для других плох? Не соответствует их добру, а наоборот приносит зло.
Игорь Крутов
Надеются что через церковное покаяние от всех подлостей отмазаться.
Они боятся тоже, маску только носят такую,
Гулнар Жумабекова Ну вот еще, вы до сих пор бабу ягу боитесь? Вряд ли.
Конечно у людей бывают фобии, кто то пауков боится, кто то темноты, кто то грозы, я вот высоты и зубного врача. А у верующих это ад и то не для всех.
Вы меня можете напугать стоматологом( сто раз его матом) , но рассказами про ад, только вызовете опрос " а как туда на работу устроиться".
у них спроси, они докажут что творят добро, а ты есть зло.
По каким-то причинам у них отключена "опция" Совесть, или связь с Высшим". Если человек совершает так называемые добрые поступки из страха попасть в ад, а не из любви к ближнему, можно ли такого человека называть добрым или его следует назвать трусливым?
Mirzo Rakhmatov
не боятся
просто они не задумываются, что делают!
Виталий Харин
Потому что они знают что хуже уже не будет!! ! И что им уже не измениться! Это люди потерявшие надежду!
“Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло” (Екклесиаст 8:11).