Религия, вера

Пропуск в рай.

Господь сказал в Книге "Откровении", что для того, чтобы войти в город воротами (в Новый Город) - они должны иметь на это право. И это право им даёт....что?
Божья печать на лбу.
Максим Дорофеев
Лучший ответ
Анжелика Закутина Не правильно!
Свысока смотреть на не попавших. Может даже дразнить их из за ворот.
Принять Христа в сердце.
Не " что ", а " кто ".

Мы- сами себе даём это право или не даём. Сами себе. Не понимаете, да ?
Анжелика Закутина Ответ не правильный. Читайте правильно вопрос. Мир Вам!!!
Сумрачно в раю. В аду не слаще.
Но судьбу свою любой обрящет.
Кто вовсю кипит, и кто не ропщет -
Всех распределит Регулировщик.

На излёте дней куда прибиться? -
Надо бы и мне определиться!
Я на этот счет коплю надежду:
Если повезет - "зависну между… "))))))

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других... .
Жизнь это ШКОЛА и развитие - а развитие заключается в принятии новой нагрузки. . а новая нагрузка это всегда тяжело - это ад

Спортсмен принимает большую нагрузку чтобы достичь больших результатов
Студент (школьник) решает новые задачи которые он до этого не решал, часто не испытывая кайф что он не понимает. .
Садовод приходит на невозделанный участок чтобы на нем что то росло.

Все они в начале пути в аду

Со временем эта нагрузка осваивается начиная приносить удовольствие.
Спортсмен становится сильнее. Школьник умнее. Садовод собирает с возделанного участка прекрасный урожай

Т. е. освоенный ад трансформируется в рай

Развитие это процесс выхода из зоны комфорта - освоение новых пределов которые со временем становятся родными.. .

это естественная картина которая будет всегда. . Про какой рай вы говорите - не очень понятно
Пароль знаю, пропуск нет. Давай меняться.
Все жители этого города на земле были проверены огнем испытаний и, одержав победу, они «облекаются в нетление и.. . БЕССМЕРТИЕ»
Какая глава, стих?
Анжелика Закутина Ну я же для того и загадку задал, что бы Вы как то пошевелились.