Религия, вера

если бы вы были на месте Евы или Адама в Едемском саду, уж вы бы точно не в ляпались?как бы ты ответил змею?

Ну это мы сейчас грамотные и каждый кричит, что я бы поступил совсем по другому а сами делаем дела в повседневной жизни, ещё по хлеще чем ихние дела. Мир дому Вашему!!!
Елена Кадымова
Лучший ответ
Гульзада Алимбаева мир тебе брат!
Вляпалась бы) ) Думаю, что не устояла бы, так же как Ева
Гульзада Алимбаева спасибо за искренний ответ. доброго общения тебе Вероника!
Каждый день миллионы ЛОХОВ попадаются на довольно примитивные мышеловки с бесплатным сыром.
Это - золотое дно для мошенников, стремление людей словчить. Все считают себя достаточно умными. А попадаются на крючок, как глупые рыбки.
молчать животное, я яблоки вообще не люблю)))
я бы лучше оказался бы на месте Иоанна, видевшего все что в Откровении... если Бог позволит
Любой бы вляпался! Ведь на то он и искуситель, что может уговорить
Думаю, что никак. Я не Гарри Поттер, змеиного языка не знаю))))
Luidmila *
Я не разговариваю с животными.... СКАЖИ НЕТ НАРКОТИКАМ!
Я бы у бога выпросил бы яблоко.
Суть искушения эдемского заложена в каждом современном искушении (ничего нового с тех пор не придумано, да и зачем) . А то, что мы продолжаем грешить, говорит о том, что мы бы так-же "вляпались" - любой из нас.
S*
Summer *
Я бы вляпался также как и Адам. А может даже и похлеще.
Darik Darik
Порубил бы подлую рептилию на пятаки! :-)))
Я знал все, и все же вляпался :)
Ирина Рогова
Я бы вляпалась. І наверное даже раньше Евы. Уж такая я)