попы толстые есть и худые. .
те кто толстые просто мало двигаются. .
от этого нарушается обмен веществ
как уже было сказано.. таков их храм Божий..
Религия, вера
Если созданы по образу и подобию.значит д.б. стройными.а некоторые попы толстые.они что,чревоугодники?
Layla Bekmuratova
Я акцентирую на толстых.почему они толстые?
Layla Bekmuratova
Отговорки.
у священников идет гормональный сбой от обилия молитв...
Просто святой дух - он, знаете ли, очень калорийный ))))))))
Только Адам был точной копией Христа, а остальные уже вырождающийся образ.
Ирина Абдокова
если базироваться на философии, то скорее - да....
с чего это значит? вы видели бога в теле человека?
Ирина Абдокова
А Иисуса изображают худым, как и апостолов....
Layla Bekmuratova
Вопрос то конкретный.так чревоугодники или.. служитель церкви?
А вы, барышня, в Православной церкви когда были?
Вам бы пойти на исповедь, почистить себя изнутри.
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/index.shtml
Духовное тело создано по образу и подобию, а не физическое...
Layla Bekmuratova
Чревоугодие тоже для духовного тела? Чрево - живот(брюхо)
Их телосложение говорит лишь о профессиональном заболевании священников - гиподинамии, неправильном режиме питания (например перед литургией).
толстые попы в первую очередь грешники, во-первых любят покушать-а во-вторых хорошо калымят раз есть на что покушать
Есть и полные, есть и худые, есть с нарушенным обменом веществ, есть и любители вкусно покушать. короче как и все люди вообще.
Посмотрите на свой внешний вид в возрасте когда перевалит за пятьдесят.. .
Может лучше тогда и поговорим на эту тему?
Layla Bekmuratova
Вы судите по себе.Обжорство это слабость.это чревоугодие.это лень.Душа и тело взаимосвязаны.ленивое тело ленит душу.
У всех людей разная телесная конституция.
Учись не пальцами в посторонних тыкать, а за собой смотреть.
Даже если они чревоугодники - тебе какое дело?
Layla Bekmuratova
Если уж они чревоугодники.то мне и подавно можно! Если б не было дела.то и вопроса бы не было.
Есть люди в теле, но не чревоугодники. Просто такой обмен веществ. Понимаете?
Layla Bekmuratova
Ложь.это оправдание (насчет обмена веществ) Ведь попы обязаны поститься.они д.б. примером.
***сютка ***
жрать меньше надо:-)
***сютка ***
жрать смертный грех, забыла чоли?:-)