Религия, вера
Верующие, а как вы отнесётесь к тому, что ваш сын или дочь принадлежат к гомосесуалистам?
придётся её съесть.
Логично предположить, что как к каре божьей. За якобы собственные грехи.
Значит допустил ошибку в воспитании.
Это тяжкий грех...
Не принадлежат ...
Это такая боль для близких .
Причём тут верующие? Это извращение в любом смысле. Хоть по Библии, хоть по науке. Негативно отнесусь. Приложу все усилия, чтоб мой ребёнок гомиком не стал, а если станет, выходит, моя вина. Или страшная мутация.
Gila Babaev
Большинство учёных как раз по-другому считают.
О! Я бы очень огорчилась, не видать моим деткам детушек, а мне внучат. (((
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. Библия: Римлянам 8 глава с 21 стиха.
Gila Babaev
"...то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте..." - то есть такова была воля самого Бога?
это можно исправить..