Религия, вера

В рамках борьбы с террором Россия будет поддерживать традиционный ислам - Путин кто как это понимает?

Потому что террор - не в традициях традиционного ислама.

Сейчас стали идентифицировать ислам с терроризмом, что само по себе порочит образ его.

Потому традиционному исламу приходится встать на борьбу с терроризмом - как ложным течением, ведущим верующего в ад, а не райские кущи.
Макс Бокодоров
Лучший ответ
Ещё одно поражение России. Возможно - последнее.. .
Саня Усенко
Маржан Бердиева Точно последнее.
Вряд ли. Это не выход. Придурков от этого меньше не станет.
В рамках борьбы с правой рукой мы будем кормить туловище, из которого она растёт. Как-то так.
Хочешь не хочешь мусульмане граждане России и их надо уважать. Их 20% по статистике. Сунниты не занимаются террором.
Среди них немало добросовестных работников. И я живу в мусульманской республике и со стороны суннитов нет угрозы для россиян. Что касается Кавказа вы сами знаете, там всякие есть.
Путин умело находит со всеми мир, кроме террористов. Это проблема для всего мира.
причем тут ислам.... это свои же взрывают. ФСБ нужна работа, что б не спали и отрабатывали деньги. Кто то пытается стравить людей на религиозной почве. И вменить людям, что религия - зло и опиум для народа.
Natasha Kylikova
Миллиарды будет на Кавказ "валить", сказал же уже...
Ерлан Маубасов
Эльмира Шарафутдинова Дак давно валит.
Я понимаю так, что Путин против исламских фанатиков, в свою очередь традиционный ислам, проповедующий духовные ценности, также борется с фанатиками, примазывающихся к исламу.
Didar Sultangubiev
Это все равно, что в целях борьбы за трезвость выпить весь алкоголь в мире...
лучшая война та, которой не было. лучшая победа, когда твой враг становится твоим союзником. и к тому же до войны с турцией православие и ислам были двумя частями одной религии
Артем Котов
Конечно будет, а муслимы будут дальше рассказывать, какие они хорошие. Ведь если борьба с террором перейдет на борьбу с религией, то это попахивает БООольшой войной.
Путин решил не изобрести велосипед ...Все винят ИСЛАМ Никто не спрашывает почему ...люди себя взрывают
Юрий Бубынин
Путин понимает как качать нефть и пилить бабло. Все остальное его не заботит ;) Хоть друидов поддержит - будьте уверены!