Религия, вера

Как это объясняют атеисты? Откуда зародилась жизнь на Земле?

Miriani Sxuluxia
От химической реакции автокатализа (а это - просто одна из широкого набора химреакций) , путём её упорядочивания.
16-20-5-4-26-16-6-21-18 и Ирэн сказали подробнее.

PS. Риторический вопрос: как объясняют верующие, почему не сотворена жизнь на Венере?
PPS. Появление АК-синтеза, это и есть нулевая точка отсчёта.
Саня Brn-Gt Club
Лучший ответ
Честный атеист ответит: "Не знаю".
Надо тебе было в школе учиться, а не по подвалам тусить)) Тогда бы знала.
Хххх Хххххх
вы от камня. я от бога.. у каждого своё зачатие
Пока никак.

Роман Круглов: «Атеисты верят, что абсолютно случайно 20000 атомов сложились в амёбу» . Это клевета.
«Атеисты отрицают ЛЮБЫЕ теории кроме случайности» . Снова клевета. Никто из атеистов о случайности и не говорит.
И так всё время. Одна поповская клевета и ничего кроме клеветы.
Всё здание баптистской, православной и мусульманской церквей построено на лжи. Поэтому они не могут привлекать порядочных людей.
путём естесственных процессов и закономерных трансформаций. Многие этапы которых воссозданы в лабораториях.
Карина **************
Есть такая штука- теория Дарвина. Там все написано. Учите матчасть, одним словом.
Diana Mukhambetkalieva
конечно легче поверить в библейский вариант. главное голову не надо ломать человеку 21 века, зачем! столько дел в наш быстрый космический век!
Как вам такое-Была всегда, по принципу Бог был всегда.
Alexander Mick
Она была всегда, это лишь очередной цикл ее проявления.
Lady.tulieva
Жизнь состоит из полимеров: липидов, протеинов, НК и сахаридов. Все они, особенно НК и протеины, обладают способностью усложнять свою структуру, чтобы облегчить 3-мерное положение. НК являются катализаторами для сшивания АК в протеины и нуклеотидов в другие НК. А протеины являются катализаторами для всех жизненных реакций. Всё химия.
Такие дела.
Извините, я за них отвечу. Атеисты верят, что на абсолютно безжизненном куске горячего внутри и переменной температуры снаружи, металла, с бурной вулканической деятельностью, с атмосферой из нестабильных газов, с метеоритными дождями и смертоносным солнечным излучением, абсолютно случайно 20000 атомов сложились в амёбу, способную к питанию и репродукции. В ту же минуту, также абсолютно случайно, вокруг этой амёбы создалась среда обитания с пищей, хотя бы даже минеральной, окислителем и убежищем от всех напастей, вроде губящего ультрафиолета. И не просто это всё случайно сложилось именно так, но и выжило, пережило извержения вулканов, выживало на протяжении миллиардов лет, да ещё и попутно эволюционировало, дабы наполнить атмосферу газом, пригодным для развития более сложных форм жизни. И в дальнейшем у этих амёб просто так, без всякой видимой причины, появилась ДНК, которая абсолютно фантастическим образом позволяет клетке видеть схему, по которой она должна расти, она стала развиваться и мутировать, позволяя из ниоткуда появиться сложнейшим органам, которые по одиночке действовать не могут, а способны существовать лишь при поддержке других органов. И это всё абсолютно 100% случайно и, безусловно, шансы на подобное событие, были выше, чем на самозарождение высшего разума в виде, скажем, скопления звёзд или сотканного из нитрино. Заметьте, атеисты не только против Бога, они отрицают даже ненулевую вероятность того, что жизнь на Землю занесли пришельцы с других планет, а может и самого человека в момент, когда он мог теоретически развиться из обезьяны, чтобы никто ничего не заподозрил. Атеисты отрицают ЛЮБЫЕ теории кроме случайности. В этом скудность их мышления...
все доказано научным путем, почитай в интернете
Белок и электричество.