Религия, вера

Ваши родители не верят в Бога? Почему они вам не отвечают на все эти вопросы? Родители ответственны за веру детей?

Родители сами находятся в духовной тьме, поэтому их дети тоже.
Родители ответственны перед Богом за воспитание детей.
Взрослые дети сами могут выбрать свой путь.
Saltanat Umirbekova
Лучший ответ
какие еще родители! по плоти? нет, эти ничему не учили.
а вообще
Лук. 8:21 Он сказал им в ответ: матерь Моя и братья Мои суть слушающие слово Божие и исполняющие его.
Матф. 23:9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
Матф. 10:35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
Лук. 14:26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником
Lady.original
Никто не виноват, и каждый ответит сам за себя.... сказки то читать прекратите... дети от этого писаются во сне....)
Алина Фандеева
лично мне отвечали, у кого бы не спросила
Frank Trans
Крёстные для чего существуют, Вы не забыли случайно?
Джейн Доу
Мои не верят. За что я очень им признательна)))
Мои не верят пока, но я верю, что для Бога Свое время, и что рано или поздно, они примут Его в свои сердца и жизни.
Мои верят, и дед верит и бабушка верила, особо не выпячивали, в церковь ходили мало, но на прямые вопросы отвечали прямо что верят, а нас с братом не насиловали, говорили вера сама к вам придет
Дети платят за грехи родителей, также и родители расплачиваются за свои грехи неудачами и страданиями детей.
дети небудут отвечать за грехи родителей. каждый сам за себя
Людмила Бойко
Наши родители и характер наших с ними взаимоотношений - не ваше дело.