Религия, вера

Сколько погубили жизней атеисты-коммунисты-большевики?

Андрей Поляков
Миллионы. В совокупности все атеисты - фашисты и коммунисты истребили больше людей, чем все религии, вместе вязтые. И это факт - за 73 года советской власти в России было казнено больше людей, чем за 304 года династии Романовых.
Маргарита Собинина))))
Лучший ответ
Даа некоторые 2000 лет а некоторые 70 почувствуйте разницу... хотябы в веках))))))))))))))
Виноваты все.... и христианство с его крестовыми походами и коммунисты с идеей воинствующего атеизма.... хрен редьки не слаще.... но только большевики поганили могилы церкви, выносили из склепов гробы-усыпальницы, раздевали мертвых митрополитов, выбрасывали их кости на свалку с веселым ржанием.... вот этому нет прощения - и дети, внуки их сейчас за это расплачиваются.... кто не верит - смотрите кино тех времен - ну любили большевики запечатлеть себя на кинохронике....
Николай Паутов
Недостаточно.
По пе*дите ещё, допишем списки.
Ka Mbd Pk Denis)))
Андрей Поляков Иди дыхни дихлофоса...
Ka Mbd Pk Denis))) Благо ты гавно воняешь, тобой одним дышу..
Ka Mbd Pk Denis))) Твоя тупорылость, она безупречна.
А сколько христиане-коммунисты-большевики?
Скажите спасибо великому мыслителю за все. Люди имею право ошибаться.
Намного меньше чем верующие, особенно христиане.
Юрий Меркульев
30 лет репресий не сравнить с тысячелетиями правления монархов и церкви
Не так много, как верущие, кстати верущие и сейчас продолжают.
Жамал М
Коммунисты не были атеистами, они верили в живого бога, он и сейчас живее всех живых . Не верите, сходите на Красную площадь.
Жакыпов Ыйман
Дохрена. А сколько погубила жизней церковь?
Таня Маркова
Не больше, чем Святая Инквизиция...
Марина Б
в судный день мы узнаем от Творца Всевышнего.
Никак не больше чем религия. Как за веру, так и просто прикрываясь именем Бога за тысячатилетия извели миллионы.
"Святая" церковь погубила ещё больше, не перживайте.
Сергей Штефан
Андрей Поляков Церковь ни одной.
Люди слишком еще верблюды
Большевики тираны не оправдывались атеизмом и не скрывали своих целей.
А церковь кровь лила во имя христа.
Valentina Wittich
Ни сколько.
Shahzada Jarybaev