Религия, вера
Сколько погубили жизней атеисты-коммунисты-большевики?
Миллионы. В совокупности все атеисты - фашисты и коммунисты истребили больше людей, чем все религии, вместе вязтые. И это факт - за 73 года советской власти в России было казнено больше людей, чем за 304 года династии Романовых.
Даа некоторые 2000 лет а некоторые 70 почувствуйте разницу... хотябы в веках))))))))))))))
Виноваты все.... и христианство с его крестовыми походами и коммунисты с идеей воинствующего атеизма.... хрен редьки не слаще.... но только большевики поганили могилы церкви, выносили из склепов гробы-усыпальницы, раздевали мертвых митрополитов, выбрасывали их кости на свалку с веселым ржанием.... вот этому нет прощения - и дети, внуки их сейчас за это расплачиваются.... кто не верит - смотрите кино тех времен - ну любили большевики запечатлеть себя на кинохронике....
Недостаточно.
По пе*дите ещё, допишем списки.
Андрей Поляков
Иди дыхни дихлофоса...
Ka Mbd Pk Denis)))
Благо ты гавно воняешь, тобой одним дышу..
Ka Mbd Pk Denis)))
Твоя тупорылость, она безупречна.
А сколько христиане-коммунисты-большевики?
Скажите спасибо великому мыслителю за все. Люди имею право ошибаться.
Намного меньше чем верующие, особенно христиане.
30 лет репресий не сравнить с тысячелетиями правления монархов и церкви
Не так много, как верущие, кстати верущие и сейчас продолжают.
Коммунисты не были атеистами, они верили в живого бога, он и сейчас живее всех живых . Не верите, сходите на Красную площадь.
Дохрена. А сколько погубила жизней церковь?
Андрей Поляков
Ни одной.
Не больше, чем Святая Инквизиция...
в судный день мы узнаем от Творца Всевышнего.
Никак не больше чем религия. Как за веру, так и просто прикрываясь именем Бога за тысячатилетия извели миллионы.
"Святая" церковь погубила ещё больше, не перживайте.
Андрей Поляков
Церковь ни одной.
Люди слишком еще верблюды
Большевики тираны не оправдывались атеизмом и не скрывали своих целей.
А церковь кровь лила во имя христа.
Ни сколько.