Религия, вера
Фанатик атеист он какой?Тока не говорите что такого нет!Кто храмы взрывал не атеисты?Коммунисты а они не были ими?
Храмы взрывали сами воцерковленные, православные верующие, кои эти храмы посещали с младенчества.
коммунисты - ни хрена не атеисты. коммунизм по сути - такая самопальная религия, скопированная с христианства.
ну а про кровь - не вам бы вякать. Как не крути. а Гитлер - ваш, Сталин тоже не зря в семинарии учился, и все прошлые века вы зверствовали по-полной.
Иприт, зорин, атомную бомбу применяли именно ваши ребятки.
ну а про кровь - не вам бы вякать. Как не крути. а Гитлер - ваш, Сталин тоже не зря в семинарии учился, и все прошлые века вы зверствовали по-полной.
Иприт, зорин, атомную бомбу применяли именно ваши ребятки.
это море всего лишь капля в том океане который пролили веруны. . считать умеете?
посчитайте сколько было религиозных войн.
посчитайте сколько было религиозных войн.
воюют и политический стой меняют не из-за атеизмов или религий, а денег ради. Ну что вы в самом деле)))
Фанатик-атеист, он такой:
Есть некоторая разница, правда?
Впрочем, кого я спрашиваю… Эти же будут смотреть на белое и говорить «чёрное» . Потому что так надо. Потому что, если веришь, то правда не имеет значения.

Есть некоторая разница, правда?
Впрочем, кого я спрашиваю… Эти же будут смотреть на белое и говорить «чёрное» . Потому что так надо. Потому что, если веришь, то правда не имеет значения.
Вообщето храмы не взрывали, это вранье, рпц основана по приказу сталина в 1945г, именно сталин ее законный основатель, до этого была греко-кафалическая, подчинявшаяся синоду госоргану, и не нужно путать комунизм с атеисмом, и пр, комунизм это политика, не религия, и в ссср никогда не было комунизма, был социализм, про взрывы храмов это байка, в годах 50 может и было взорвано пару заброшеных храмов потому как мешали строительству метро и пр, а забросили их попы, потому как был издан указ и прекращении финансирования церквей, попы и разбежались, кто в бухгалтера кто куда, в храмах стали бомжи жить, а уничтожения храмов не было целью, они и при ссср стояли заброшеные в немалом количестве, сейчас реставрируют и востанавливают.
Глупо смешивать религиозное мировозрение с политическими взглядами.
К тому же, я вижу у тебя не сколько вопрос, сколько попоболь. Столько ярости в твоих вопросах! А где же у тебя эта хвалёная христианская "любовь к ближнему своему"? Лицемер!
К тому же, я вижу у тебя не сколько вопрос, сколько попоболь. Столько ярости в твоих вопросах! А где же у тебя эта хвалёная христианская "любовь к ближнему своему"? Лицемер!
Коммунисты верили в ленина-маркса-сталина ))) они были банальными верующими ))) потом они же, в большинстве своём, легко переметнулись в православные )))
Сергей Щепляхин
Так они были людьми атеистами а не богами!
Был бы такой, фанатик, ваш хлев бы горел, вмести с со скотом.
люди не виноваты но дьявол увлек за собой и многие покорились ему добровольно
Это где столько атеистов тогда набрали? Сами же православные и сжигали.
Сергей Щепляхин
Вы рехнулись?Православные сами себя сжигали?Или православных сжигали те кто предал православие.?
Дело не в верующих и атеистов а дело в фанатиках и они есть по обе стороны, на самом деле для адекватного как верующего так и для атеиста понятие о плохом и хорошем схожи.
Адилет
а теперь без болтовни приведите пример фанатика-атеиста.
в то время все были атеистами..а вот вопрос почему они ими стали? ..наверное была причина,что люди вели себя подобным образом.
Сергей Щепляхин
Не все, кого то они расстреливали и не мало.
Адилет
просто 90% население - быдло, не думающее о мироустройстве.
во имя бога сколько людей было убито, посчитать-то сможете?
так что не лицемерьте и вытащите бревно из своего глаза)))
так что не лицемерьте и вытащите бревно из своего глаза)))
Сергей Щепляхин
Обвиняют огульно только фанатики.
Фанатики атеисты-жиды,они такие.Делают всё, как Яхве прописал.Прочти Ветхий завет.
Похожие вопросы
- почему атеистам-коммунистам не удалась попытка построения рая на земле, в чем их ошибка?
- Фанатики атеисты - это тоже плохо. (мой пример как доказательство).
- ??? Атеист = Коммунист. Или есть варианты? Например Ымперцы-атеисты?
- все немцы в ВОВ были верующими, все советские граждане атеистами-коммунистами, почему Бог помог атеистам?
- Если атеисты коммунисты рушили православные церкви, то что могут разрушить православные у атеистов?
- С чем связано то что рядовой фанатик атеист в качестве аргументации обычно использует банальную ругань?
- Чем отличаются фанатики Атеисты от фанатиков Верующих?
- господа вдумайтесь-фанатик верующий и фанатик атеист!Смешно но по моему один все же лишний?))Как не крути!))))Кто же это
- Принципиальная разница, - чем отличается фанатик-атеист от религиозного фанатика?
- Чем фанатики - последователи религиозного учения принципиально отличаются от фанатиков-атеистов?
Вот мы и раскрыли тайну: взрывали церкви и вешали попов на собственных воротах 12-летние дети! Детишки просто шалили, что с них взять. :)))