Религия, вера

господа вдумайтесь-фанатик верующий и фанатик атеист!Смешно но по моему один все же лишний?))Как не крути!))))Кто же это

Оба лишние. Они одержимы и у них земные амбиции, которые не приведут их никуда. Путь в НИКУДА.
Екатерина Покидова
Лучший ответ
Алтынай Аширбекова Да но все же Вы считаете что середина это правда?)))Агностики иже с ними или просто одного фанатика быть по определению не может!Тот который отрицает того чего нет не так ли!?))))
Алтынай Аширбекова Случайно нажал на лучширй ответ Вами!Я так не считаю !))просто ошибка Пардон!Но поразмыслив немного решил все же чтьо не будь фанатов верующих то есть раздражителя нормальных людей атеисты бы не выпячивались сдесь и мы бы даже не нали кто они такие!))
Ладно, Коля пусть они остаются... от них уйду я....
Olga Bychkunova
Алтынай Аширбекова Не спеши вопрос непростой!))хахаха!Надо его посмотреть!)))))
Без разницы. Вдвоем они подерутся, но если убрать одного, любого, то драться будет не с кем :)
Мария Миллер
Екатерина Молодцова Фанатик всегда найдет с кем подраться.
Алтынай Аширбекова Но ведь по сути один врун и лжец!?))не так ли?так кто же?)))))
Не смейтесь им трудно. Ведь их наставники в женском.
Serik Rakhimov
Алтынай Аширбекова тем неменее они себе нравяться!))))А мне нет!)))))
Фанатик он глухой и не воспринимает информацию и может только говорить, говорить и говорить, но не может слушать, слушать и слушать. Закрыт для приема внешней информации против кого он настроен. Это может быть любой человек независимо от веры или атеизма.
Елена ...
Алтынай Аширбекова Кто то из них неправ в своих устремлениях независимо от информации!Вопрос где Вы черпаете информацию о боге к примеру в реальности современной?))Ее нет!А у атеистов наука она есть и заметьте не проплачиваемый и так Вами любимый креоцианизм!))))
Фанатизм атеистов (например "красных") мог вообще зашкаливать. Но в ходе эволюции все эти Павки корчагины с павликами морозовыми себя по изничтожили. И в итоги они остались лишними.

А верующий фанатик - это идолопоклонник поклоняющийся своему придуманному богу. Он либо сам себе (или не себе) лоб расшибет, либо Господь его все же образумит - тут хотя бы варианты возможны.. .

Так что лишний здесь предикат - "фанатик", а не переменные (верующий/атеист).
Алтынай Аширбекова Отбросим фанатика пробюлема таже!))))один лжец? не так ли?))))
Ни те, ни другие не могут обосновать свои утверждения.
Дураки оба.
К)
Камила ))))
Алтынай Аширбекова Вы не правы кто то из них прав!Или бог есть или его нет!)))))
Собственно говоря, а какие действия и поступки фанатика-верующего. Всем признать существование Бога, все признать мою конфессию. Всем идти в церковь и прочее. А вот если кто ослушается ( непонятно правда кого тебя или Бога) , то Ваш ждет целая цепь наказаний от ада на небесах до возможной расправы и на земле.
Собственно говоря, а в чем может быть фанатизм в атеизме. Ни в чем, я Вам предлагаю жить, вот как в Китае без религии. Что миллиард людей в Китае все фанатики? Или я Вам предлагаю жить также, как 88 % атеистов в Норвегии. Я безусловно не буду обращать внимание на Ваши действия только до тех пор, пока Вы не перейдете мои права и свободы.
А больше вот ничего не предполагаю. Предлагаю вот жить дружно и снять все Ваши атаки. А дальше вот жить в рамках, определенного Вам законом.
Алтынай Аширбекова Согласен!Вы не обратили внимание что в этой шутке обязательно должен быть лгун и враль!))Конечно верующий как не крути!)))все равно при любом раскладе один лишний а при здравом раскладе мы с Вами понимаем кто!)))))
вы удивляетесь фанатизму верующих, мы вашему упорству в неверии, вопрос не то чтобы не простой, неодназначный
Алтынай Аширбекова Вопрос сложный если хотите то предложите решение!)))Гдето что то не так!)))
Привыкайте.
Diana Chatinyan
Алтынай Аширбекова К чему?))))Правда одна а Вы ее ищете так найдите она рядом!))))
Самое смешное, что может быть - это фанатик агностик )))
Алтынай Аширбекова Он как раз по середине но если одного отбросим он пойдет на фланг и диллемма снова встанет на свои места тольо если с другой стороны будет верующий то агности как бы ближе будет к правде?)))хахаха!))))Но все равно это немного смегчит позицию верующего но не так критично!)))))))истина не дается!))))
Это слово "фанатик"
Алтынай Аширбекова Все равно один какой то врун и лжец ибо говорит неправду!)))))
Всё дело в слове фанатик, как его трактовать. Если как религиозный фанатик, то атеист лишний.
Алтынай Аширбекова Ну Вы загнули!))))Оставим фанатика кто то все равно врун и лжец!)))Об этом речь!))
Лишних - двое! (вдумайтесь!)
Алтынай Аширбекова С натяжкой кто по середине то?))))Агностик то есть ни ЯВашим не нашим?)))
У фанатика атеиста есть хотя бы научная база, а фанатик верующий оперирует древними еврейскими сказками
Pavel Www
Diana Chatinyan Хороша база-приделать к скелету обезьяны безногому кости ног человека найденныё в 2х км от скелета и обьявить о "неопровержимом доказательстве".Или произвольно составить (даже не биологи составляли)геологическую колонку не встречающуюся в природе,или по зубу дикой свиньи востановить облик человекообразной обезьяны....итд итп.Последнее -"научные"вирусы из космоса....(что тоже ничего не обьясняет..
Лишний фанатик верующий, ведь фанатик атеист это противовес верующему.
Yuri Kostin
Алтынай Аширбекова Скорее хочу сказать что одного фанатика все же нет пусть даже атеиста им обзовут но тем неменее одного всеже нет!)))
Когда атеист фанатик это уже чё-то не то! Для него богом скорее всего будет либо банка пива либо дедушка Ленин.
Виталик Салиев Ну уж не экстремистская литература..