Религия, вера
Если верующий - псих, то он фанатик, а если псих - атеист, то кто он?
Псих атеист---это мракобес и маньяк)
Верующий псих - фанатик:
А теист псих - Х
Атеист псих х фанатик
х = -----------------------------------------:
Верующего психа.
А теист псих - Х
Атеист псих х фанатик
Верующего психа.
Лингвист.
-фанат...
фанатик, согласно определению словаря, это тот, кто верит вопреки фактам.
Если человек не верит в Бога вопреки фактам - то он фанатик :)
Вскрытие покажет!
да ладно тебе. например, ты просто бездарь - не знаешь факта гонений на староверов. и за таких христиан стыдно. тем более истовых верующих с 99 % уверенностью можно называть мракобесами ( читай равно фанатик )
Андрей Демьяненко
Знаю факты самосожжений
Одержимый джинном (бесом) . Все атеисты, пытающиеся отрицать Бога, приходят к состоянию "психа". Для верующих он одержимый злым духом, а для всех остальных - просто сумасшедший.
Тех, кто был особо болен привязали к стойкам коек. . (Высоцкий)
Юлия Радько
"Тех кто был особо БОЕК приязали к спинкам коек". Вот так правильно)))
вообще-то психичекси больными считаются люди с наличием психического заболевания, несмотря на то, строят ли они себе свой собственный мир с входящими в него религиями и мифами. фанатик - не псих! Он сознательно отрекается от реального мира! Атеистами могут быть только звери, т. к у них нет сознания, если есть сознание - оно обязательно нарисует (дорисует? ) себе высшии силы, частью которых оно (сознание=душа) являетя.
В психбольнице, все одинаковы не переживайте -пациенты.
верующий фанатик немного другое
А псих мне кажется от веры не зависит просто человек болен, помогите ему лучше.