Религия, вера

Атеистам. Как вы отличаете фанатика верующего от просто верующего?

Ирина Ленская
Простой верующий тот, пожалуй, кто не пытается навязать свою веру другим, и принимает человека вне зависимости от его веры. А все вот эти "Ты в оду сгоришь, мразь" это уже ядерные фанатики.
"Я молюсь гораздо больше, чем раньше. Я не какой-то там религиозный фанатик. Но я действительно верю в Бога, и я молюсь." - Эминем
Bakhriddin Kamilov
Лучший ответ
не видел фанатиков, и ничего не могу сказать
Фанатики реальны )
Дмитрий Балала
Простой не понимает ни чего в компьютерах и в ответах сутками не сидит.
Люда Любенко
В общем случае по числу упоминания веры или её элементов на предложение светского разговора. Вера то, Бог это, заповеди сё в разговоре про преимущества разных моделей дверных звонков - и ты явно говоришь с фанатиком.
Chingis Tleuberdiev
Фанатики обычно агрессивные, одеваются соответствующе своей вере и не принимают никаких доводов кроме доводов своей же книжки. Такие люди антисоциальные и приносят вред обществу, потому что они сделают всё чтобы навязать обществу свои сказочные идеалы. Нормальные верующие могут впринципе верить и понимать, что вера это интимная вещь, порой можно и не знать что человек верующий, потому что он не ходит в церковь и общается нормально.
Ольга Новак
‎ 1 год назад
Оракул (50083)
Вах вах какие люди
в атеистистане
Одно и то же, те же сиськи, только в профиль.
Anton Zavada
Вах вах какие люди
верующий молчит об этом на людях а закрывается и молится
Осипов хорошо говорит про фанатизм.... верующие должны с любовью относится к иному взгляду фанатизм всегда отличает агрессия
Настя !!!!!!
Как и любых других фанатиков. Фанатики не способны к рассудительности и терпеть не могут другую точку зрения.
по неграмотному правописанию
все веруюСЧие - потрясающе неграмотны !
Александр Цой
Степенью навязчивости.
Одни садисты, другие спокойные)