Религия, вера
Верите ли вы в невидимый мир или знаете, что невидимое существует?
невозможно не заметить разницу в ощущениях от пребывания в монастыре и в дежурной части. значит, есть что-то незримое, что качественно отличает одно от другого.
а то)) удивительное всегда гдето РЯДОМ))))))))))))
Энергия тоже невидна, но мы ее очень даже ощущаем. Также мы ощущаем различные энергетические субстанции. но не можем объяснить. что же с нами происходит.
догадываюсь...)))
невидимое существует и я это знаю.
Да наш физический мир лишь малая часть всего Мироздания!
верю. у влекался радиолюбительством много лет. Радиоволны-это сила! А кто раньше знал о них? далее простой логикой становится понятно, что существует невидимое биополе и ноосфера..
Не узнавание Меня, ведёт к узнаванию Себя.
Это закон Единого. Признай Себя Единого.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто называет Меня Великим, называет Себя Великим.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Кто дарит мне Жизнь, тот дарит Себе Жизнь.
Кто дарит Мне Смерть, тот дарит Себе Смерть.
И даже думая, что Ты не даришь, Ты даришь не думая. Себе.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
конечно существует! у каждого существа свой спектр осязания. всё что не досягаемо, то невидимо. а то что вы имеете в виду - это работа мозга
Невидимый мир существует, он реален, и он будет вечно.
Вы же не можете увмдеть Вселенную или атомное ядро . Надеюсь Вы согласитесь, что ито, и другое существует?
Для кого невидимое, а для кого - видимое
Чувствую - существует.
Знаю что невидимое существует.
В какова ваша точка зрения - вы верите только в то ЧТО видите? Апостол Павел сказал, что Бог из НЕ видимого создал видимое. И учёные только во второй половине прошлого века подтвердили, что элементарные частицы - то из чего создаются атомы выпадают из эфира - ни чем не зарегистрированной и не видимой субстации.
Слава микробам!
Канат Куандыков
микробы в микроскопах приветы машут