Религия, вера

если есть РАЙ,то вы бы хотели попасть туда?и каким видите вы его?


Рай, это мой Дом родной,
где меня любят и ждут.
СБ
Сейтжапар Блялов
60 326
Лучший ответ
Человек может желать что угодно... Если высший суд решит что достоин тогда ...
Ольга Губанова
Ольга Губанова
58 840
Если он был бы, то небыл бы похож на жизнь на земле, потому как вся земная жизнь тленна и весьма скушна, любая даже самая супер интерсная и приятная вещь надоедает со временем, приедается (кроме конечно тех вещей, которы вызывают физическое привыкание (алкоголь, наркотики, табак) , но это плохие вещи их не должно быть в раю) . В раю должно быть что то, что напоняло бы вечное существование смыслом, честно говоря на сегодня даже непредставляю что может наполнить смыслом вечность. Я думаю многие скажут любовь, незнаю может и любовь.
Рай каждому будет свой.
Надир Аскаров
Надир Аскаров
66 414
Рая нет так как его век не долог из-за своей несостоятельности и абсурдности. Ведь кому проще тому на самом деле хуже.
Julia Usik
Julia Usik
98 788
Прочла Ю. Вознесенскую"Утоли мои печали", потрясло. (книга на эту тему)
я вижу рай как овощную грядку, где людей (или их души) выращивают как овощи, поливая божественным нектаром...
попасть в Иран? спасибо уже бывали ...
Есть целая книга Харуна Яхьи "Рай устами посланника Аллаха (савс) "
Лида Ахметова
Лида Ахметова
18 732
чистые и светлые мысли
Andrey Kravtsov
Andrey Kravtsov
16 132
Понятие Рай, хоть и является по своей сути идеальным, не может мыслится без материальных категорий (хотя бы пространства и времени) ...подумайте над этим.... Рас Вы мыслите идеальный рай, то и используйте при его описании идиальные категории, т. е. категории отсутствующие в материальном мире. - В т. ч. и движение замените на выдуманное идеальное понятие. Тогда Вы только в психиатрической больнице сможете объяснить врачу, что такое Рай.... Если он Вас вообще сможет понять )))))))))))))))
это полная свобода полета мысли
Рай, наверное, похож на Гавайи.
Турагентство Travel.up если есть деньги то легко оказаться там=))
нет не хотел бы в раю как бы делать нечего не надо наверноее наскучит вечной кайфа
думаю меня туда не пустят.. . а жаль, я бы там зажег....
Рай-то сад, а вот есть Царство Божие - Небесный город золотой, у него стены украшены драгоценными камнями, а ворота - жемчужины. Светильник его - Христос. В нём чистая река воды жизни, исходящая от престола Бога и Агнца ( Христа) , по берегам реки - дерево жизни, и листья дерева - для исцеления народов. Ночи не будет там. Это описано в 21-22 главах Откровения. Конечно, не стоит понимать это буквально, просто там будет намного лучше того, что может себе представить человек.
В нашей земной жизни Царство Божье (Послание к Римлянам 14:17)
"праведность и мир и радость во Святом Духе. "
Я уже в раю, а вечного не надо, быстро надоест
Там будет так хорошо, что я даже себе представить не могу.
Вижу как наипрекраснейшая из обителей, сотворенная Всевышним)
не очень, в аду есть огонь но нет курить, а в рае есть курить, а подкурить нечем...
Юля Сырбу
Юля Сырбу
201

Похожие вопросы