Религия, вера
Если РАЙ действительно существует, Пусси Райот попадут туда, ведь они - МУЧЕНИЦЫ за свою веру?
в свой рай опадут, а не придуманный жидами..
В какой-нибудь свой особый рай. Где принято прилюдно трахаться, на 9-м месяце беременности.
Похоже на то.
Ну да, в спецрай для пусек )
Не подскажите - какая у них была "своя вера"? И к какому РАЮ они хотят примазаться - к христианскому раю или еще какому-то?
Раз они мученицы за своё дело, то в свой рай (а не в христианский) они и попадут, так как каждому - по вере его!
рай - это лишь фантазия об идеальном обществе к которому можно стремится, но одной веры для этого мало, требуются реальные дела.
возможно, что где-то во вселенной и существуют такие планеты с идеальным обществом, но их наши проблемы мало интересуют.
Ещё кого-то интересуют эти ободранные курицы? Пусть они отбудут своё жалкое Земное наказание, а что касается Небесного Приговора, то судить, конечно не нам. Ада желать им не будем (это не по-Христиански) , но за их выходку Бог по головке не погладит. И что бы им там Высший Суд не назначил, помните, что он всегда справедлив.
Кто не родится свыше, не может войти в Царство Бога.
И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. (Иоан. 3:17-21)
Катерина Солович
Борис, ты троль или робот? Достал уже своими цитатами.
В общем-то не наше дело думать, куда они попадут
Но точно не в мученицы
Куприянов Миха
Ну куда им..там же все попы во главе с Ки..будут!!((
Свободу Пуси Риот!!!!
он был крещёный то да