Религия, вера

Рай и Ад, некоторые хотят не туда и не сюда, а куда?

Оксана Цуман
Лучший ответ
Куда? Или туда или сюда! Альтернативы нет на самом деле.
"....и поставит одних по правую сторону, а других по левую... ".
У католиков есть концепция Чистилища. Буддисты считают адом место, где мы все живём - реальный физический Мир (точнее - цепь перерождений - сансару, раз за разом возвращающую нас в этот Мир) . В Античности вообще не существовало концепции Рая и Ада, был Мир живых, и Мир мёртвых.
Ад и рай, поповсая кормежка, не более.
Между раем и адом есть распад Души в полном Сознании своего я на нет.
Учи русский язык.
призраком быть тоже прикольно
Елена
все попадут в землю. . пока в космосе не догадаются хоронить) ) остальное все словоблудие))
Мир не только черно-белый, то же и там.
Некоторые хотят жить вечно.
На Том Свете есть три варианта для Души в полном Сознании своего я.
...домой хочу к Нафане
Эт как в том детском анекдоте:
Запрыгивает Ленин на броневик и кричит; "Красные направо, белые налево". Все дружно разошлись, а один посередине крутится не туда, не сюда. Ленин спрашивает в чем дело, а тот отвечает "Дык - я педераст". "Ааа" говорит Ильич, - "тогда давай к нам на броневичок".
во вселенной столько же путей, сколько и звезд на небе
Макс Декин
Некоторым хочется просто исчезнуть - в небытие. Но это не прокатит - каждый получит по делам.