Религия, вера
Для чего священники предлагают спасать ДУШУ? И в какой конфесии наверняка её можно спасти?
Бог посылает Спасение не взирая на принадлежность к конфессиям..., ибо не лицеприятен...
Это вам выбирать!
Для начала спасите ваш мозг от священников.
Спасение в Православии !
Ольга Солнцева
Лично твоё спасение - в психиатрической больнице. Больше ты нигде не спасёшься. Срочно туда!
Истина и Путь - Христос..
Если спасти душу, то это к Богу, а если продать, то это к сатане.
Это типичное поведение лохотронщиков. Эти душу спасают, другие энергетические хвосты отрубают, чакры чистят, ауру выправляют.
Это не священники предлагают вам, а это потребность вашей души перед Богом.
В Православных Храмах реально сходит Дух Святой. Только Он может спасать души человеческий. Все остальное - безблагодатно. Дальше - решайте сами. К Богу нужно приходить добровольно, а не по принуждению кого-то.
Для вечной жизни.
Спасение души может не произойти даже в итиной конфессии, очень много зависит от наших поступков и гарантии спасения Вы не будет!
Истина в ПРАВОСЛАВИИ!!!
Чтобы Вы спросили сколько это стоит.
ни в какой
Здравствуйте! Ваш вопрос очень серьёзный и глубокий, в двух словах на него
не ответишь. Направление СОЗНАНИЕ КРИШНЫ. БХАГАВАД-ГИТА И ШРИМАД
БХАГАВАТАМ, самые глубокие Писания. В них затрагиваются все сферы нашего бытия. Много с чем мне приходилось сталкиваться за 55 лет.
Запредельную сторону разума даже чуточку увидал.
И по милости ВСЕМОГУЩЕГО НЕОБЪЯТНОСТЬ ЕГО осознал
ВСЮ увидев вмиг чётко и ясно, суету -сует бытия.
Понял жизнь я и смерть, всё напрасно!
Если в БОГА не верю я.. .
Конечно вы вправе выбирать, христианство, мусульманство, буддизм но лучше Учение Бхагавад-Гиты ибо в других писаниях о природе души
сказано крайне мало. А тем более закон о перемещении душ из тела в тело
Создатель не отменял и не опровергал. Это Вечный Закон Абсолютной
Справедливости, ЕГО ВСЕВЫШНЕЙ НЕПОГРЕШИМОЙ ВЕРХОВНОЙ ЛИЧНОСТИ БОГА. Поверите вы не поверите. Этот закон был, есть и будет
всегда, так же как и Вы духовная душа. Спасибо
Понял жизнь я и смерть, всё напрасно!
Если в БОГА не верю я.. .
не свещенники предлагают спастись а Сам Господь предлагает "избери жизнь, чтобы жил ты и потомки твои... "а жизнь это Христос!! ! во Христе спасение.. и только Он направит вас в Истинную Церковь где сможете познать Истину... молитесь тобишь стучите.. и вам ответят
В православии