Религия, вера

Может ли женщина, не принявшая ислам, молиться Аллаху? Не является ли это грехом, ведь она православная?

Ка
Каролинка
Греха не будет, но вот оставаться православной при этом просто преступно по отношению к Аллаху. В исламе нет места язычеству!
Надежда Тимофеева
Лучший ответ
Может, если духовная проститутка.
А вот оно вам, православной, вообще нафига нужно?
Ердаулет Болат
Православная Христианка молится Пресвятой Троице, Божией Матери, Святым Ангелам и всем Святым
Ольга Яковлева
Аллах- арабское произношение слова "Бог".
Православные вроде тоже молятся Богу.. . ну и еще там святым разным...
Бог не смотрит на лице... Его имя есть в сердце...
Если она молится Аллаху с какого будуна она православная?
Тянет на экзотику? Понимаю...
Вы не православная. Иначе бы вы так любили Господа, что не смогли Его боятся, к чему призывает ислам
для принятия ислама достаточно трижды, при свидетелях произнести следующую фразу "Ля илля иль Алла, Маахамад дур расуль Алла" что означает "нет Бога кроме Аллаха и Мухамед пророк его" С того момента как Вы это сделаете, Вы считаетесь мусульманкой.
Дина Якименко
Может... Если на ее языке Бог это Аллах. В нашем языке нет слова Бог, но есть Аллах...
Извините, но это абсурд!!!
Это не грех а свобода выбора
произнесение шахады является ни чем иным как принятием ислама.
Значит вы проваславная по воспитанию, а не по убеждению)) )
Nihola Azizbayeva
молиться вообще грех
КОРАН 2:28. Как вы можете не веровать в Аллаха, если нет никакого повода для вашего сомнения, на который можно было бы опереться в вашем неверии?