Религия, вера

Господа! Вы меня конечно, пардон.. . Но всё же, как же так? ! См. видео

Попа туда со всеми помошниками уверовавшими ((((
Al
Alisher
Лучший ответ
Издевательство.
Вот смотришь на такое, и понимаешь - ох, не зря коммунисты кое-кого расстреливали.
Развелось уродов моральных.. . да ещё религией прикрываются. Хорошо бы этих чертей бородатых самих в детстве кто в прорубь макнул.. . и забыл там.
Роман Едакин
Мракобесие возвращается в 21 век.
Астахова на них нет. Вот где он, когда надо?

Плохо не столько то, что мог простудиться, сколько то, что сильно испугался.. .
Каждый стресс что-то ломает в душе... особенно в нежной душе ребёнка.
Не о религии говорю... о ней, похоже, уже говорить бесполезно, а о бережном отношении к детям.
Аня Царь
Намана.
У меня приятель дочку закалял- грудничка на мороз голышом выносил и гулял минут по десять. Так сердобольные старушки ментов вызывали, пока не привыкли...
Психологическая травма на всю жизнь. Крепко запомнит, а повзрослев - отомстит попам! Крестите, крестите, уроды...
Ирина Шуклина
Не уверена что ребенок будет верующим
звиздец! надо было попа с родителями под лёд запихать во имя отца и сына...
Михаил Телик
Александра Захарова зато с пеной у рта визжат о ювенальной юстиции..
Родина ждёт героев, а пи*да рожает дураков. (о папе ребёнка)
Иван Гордеев
родителей голой жопой туда и попа заодно до самой Пасхи! я сначало думал, что это ребёнок моржеванием занимается (есть такие здоровые семьи) , но этот явно не морж, т. к. было видно его истерику по этому поводу!
**** Баталова
Без любви все-ничто.... вера без любви делает человека фанатиком... Возможно -это тот самый случай, а может наоборот, ради исцеления. Я несколько лет купалась на Крещение при температуре воздуха далеко за 20, потрясающее чувство, организм включает все резервы, никто и никогда из купающихся на Крещение не болеет.
Олег Мешков
Так нельзя ни в коем случае!
В Европе таких вот родителей лишили бы родительских прав, так как видно явно нарушение прав ребенка! А у нас полный беспредел, несчастный ребенок, хоть бы с ним все обошлось!
Неужели до лето не могут подождать?
клево, вера накрепко в головенку вморозиться!!!
Ольга Наумова
картина маслом : где была мама, когда Бог мозги раздавал ...
Лучше посмотрите в инете видео с обрядом обрезания мальчиков и девочек у мусульман..
Анатлий Власюк сцылочку плиз
Татьяна Платон в исламе обрезания не обязательно, чисто для личной гигиены ребенка в арабских странах где засушливый климат это необходимо, потом бывает когда малыш подрастет проблемы с этим вы поняли....то что я увидел это идиотизм
Одинахмад Назриев Господь Иисус тоже был обрезан. И все первые апостолы. Но чтобы пытки над детьми устраивать - такого не было.
Жалко что человечество разделяется на адекватных и верующих.
А ты узнал, что-нибудь с ним случилось? Крепче будет. Дети и в теплой воде плачут.