Религия, вера

Что это означает,когда человек нашел две иконки Николая Чудотворца!При этом этому человеку не везет на работе...

Это не случайность, это говорит о том, что ваш покровитель Николай Чудотворец, значит иконы ни в коем случае никуда не относить и не девать, а оставить в доме и содержать их в чистоте. Идти в храм, остоять службу, и постаьте 1 свечу -ИИсусу, второую -Богородице, третью -Николаю, и молитесь о том, что вам надо. Читайте молитвы Николаю, и всегда чествуйте Его.
Антонина Бутременко
Лучший ответ
Канат Досмухамбетов А почему не две свечи? :-)) И зачем службу "отстаивать"? Может лучше помолиться на Божественной Литургии?
Канат Досмухамбетов Вот Вы говорите: " молитесь о том, что вам надо". А святые иначе говорят:

"
Молясь, просил я часто себе того, что мне казалось хорошим, и упорствовал в прошении, неразумно принуждая Божию волю и не предоставляя Богу устроить лучше, что Сам Он признает полезным, но, получив просимое, впоследствии крайне скорбел, зачем просил я, чтобы исполнилась лучше моя воля, потому что дело оказывалось для меня не таким, как думал я.

Молись не о том, чтобы исполнились твои желания, потому что оные не во всяком случае согласны с Божиею волею, но молись лучше, как научен, говоря: Да будет воля Твоя (Мф. 6, 10) во мне.

Проси у Бога не приятного, но одного полезного. Если попросишь первого, Бог не даст, а если и получишь, оно пропадет.

Молись во-первых, об очищении от страстей, во-вторых, об избавлении от неведения и, в-третьих, о спасении от всякого искушения и оставления."
Преподобный Нил Синайский (IV-V вв.)
По тому что работать надо . а не молиться.)))
Shuhrat Uralov
Помоги Господи
Ерунда не повезло сегодня повезет завтра Вы не растраивайтесь жизнь как зебра!
Бог не в иконах. Бог в сердце.
Значит давно в храме не был. Ведь именно туда лучше отнести иконки. Может пригодятся кому. А суеверий допускать не надо. И знаков никаких искать не надо, т. к. человек станет рабом этих знаков.
Антонина Бутременко Странно, а зачем в храм относить иконы, если она их нашла? Человек же не спрашивает. куда девать иконы.
Это очень хороший знак! Это какая-то подсказка и защита. Попробуйте пообщаться со своей душой, что вы делаете не так. и что вам надо изменить. Может работа не та.... может каки-то отношения.... Удачи!
Это означает, что кто-то прочитал Библию и выбросил идолов. А не везет Вам, потому, что высматриваете приметы, тем самым давая место дьяволу.
* 10 заповедей *
* Десятисловие *
* Декалог *

И изрек Бог все слова сии, говоря:
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой,

она вам не поможет и не навредит.
аналогия; что означает если я нашла заколки, а у меня ручка не пишет?
Sergey Ivanov
Вячеслав Забровский Вот Вы смеётесь, а сейчас люди-то ей насоветуют....можно не сомневаться.