Религия, вера

При копке огорода нашла иконку Николая Чудотворца)))

Говорят,что это к смерти???Очень сильно переживаю!!!Это правда:???И что обозначает??
Не верьте всяким приметам и суевериям.
Думаю, что найти икону Николая Чудотворца -это счастье.
Алихан Ками
Лучший ответ
Знак хороший -- сходите в Храм и пообщайтесь на эту тему со Священником (лучше будет, если зайти в монастырь и там пообщаться с монахами...).
Asiya Arymbekova
Прикрасою слова пытаются отдалить человека от Бога. Между Богом и Его творением нет посредника. Уповай на Милостивого. Он ведает все.
Timaty Jakobs
вы проживете ни секундой больше и ни секундой меньше чем вам отведено Богом
Нет, это только говорят что к смерти. А означает это то, что кто-то её раньше закопал.
Игорь Бельц
Не надо думать о плохом. Просите Николая Угодника о помощи, он поможет. Это вам знак свыше.
Верочка Русова
Это к счастью !
Сергей Лаптев
это к счастью)) ) повесьте на самое видное место! Вот повезло...
Олег Шакен
наврное любовница мужа закопала )))
Ирина, радуйтесь!
Когда люди находят иконы, причем так неожиданно - это свидетельствует о том, что Тот кто на ней изображен будет особо ходатайствовать за Вас и помогать, если Вы будете его молитвенно просить.
Обязательно икону в Краснуй угол, а если есть желание, то читайте акафист святителю Николаю - он великий угодник Божий.
А в суеверия о смерти, порче и грехах не верьте. Людям просто надо что-то говорить, а то скучно, вот и нагнетают обстановку.
Если есть возможность, то в Церкве освятите образ!
во времена богоборчества часто прятали таким образом иконы.... вам повезло
Если и к смерти, то только духовной, т. е. к возрождению к жизни во Христе. Правда, истина - это Слово Божье. Если тот, кто это придумал, Бог, то, конечно, правда.
Это кто-то посадил. Хотел бизнес сделать на человеческой глупости. Думал, что вырастет иконное дерево.
Сколько их можно было бы идолопоклонникам продать. Да вот не проросло. Бизнес не получился.
Лена Патай
К смерти, но лет через 70.
А пока живите и радуйтесь.
ищите клад.
Инга Иванова
Это чудо он дал тебе себя в руки твои. Воспользуйся этим счастьем - он любит Тебя. Ответь ему тем же.