бабулечка моя любимая и дорогая была неверующей.... светлый был человек, как ангел для меня на земле. Она меня охраняла меня от всяких огорчений и напастей.
Люблю её всем сердцем и по сей день.
Религия, вера
Что для атеистов лучше чем курение, алкоголь и разврат?
Lilith Алина Будак
привет Пташ!) конечно не все одинаковы, я знаю
Мудрость
а ещё в телепередаче Культурная революция
один верующий сравнивал нас со свиньями
разврат, курение и алкоголь - это всё не от хорошей жизни.
Мы вас всех на костре скоро сожжем за такие слова.
Даже и не знаю.. .
Курение для меня не есть самоцель, просто дурная привычка.. .
Алкоголь хорош в меру и вовремя.
А разврат- это святое...
Алкоголь хорош в меру и вовремя.
А разврат- это святое...
Так и не обижайся когда тебя поимеют, такие атеисты, каждому воздастся по вере его, это слова бога, ты накаркала на свои зад приключение.
Самопознание + Самосовершенствование - вот, то что интереснее для атеистов.
Где Самосовершенствование - это Дело -> Опыт -> Вывод
Lilith Алина Будак
это вы за всех говорите?))
полёт:

Lilith Алина Будак
счастливого полета!
Много чего, долго перечислять.
Ой по мне так все сразу, даже одновременно можно!
Lilith Алина Будак
да вы совсем уж низко пали)))
Смех ...который вызывает лепет религиозных фанатов.
Все перечисленное это есть пороки плоти, а отрицание Бога это есть духовный грех, гордыня.
Путешествия. Всегда с удовольствием променяю самое приятное курение, самый качественный алкоголь и самый соблазнительный разврат на самое захудалое путешествие.
Если вы утверждаете, что в отсутствие бога вас ничто не удержит от совершения разбоя, насилия и убийства, ваша аморальность несомненна, и остальным стоит посоветовать держаться от вас подальше. Майкл Шермер, Ричард Докинз
Человеческий образ жизни
Вика Макурова
Человеческий образ жизни - это какой и почему?
лучше разврата нет ничего.
А вы знаете, многие атеисты не убивают, любят своих родных и бескорыстно помогают попавшим в беду.
Не пить, не курить и не развратничать- не значит стать верующим.
Зачастую хорошим людям Бог просто не нужен.
К Богу быстрее приходят грешники
*(Я Верю)* *(Толка)*(*_*)*(Аллаха)*(*_*)
Бог нужен всем. потому что все являются грешниками. Все согрешили, все лишены славы Божьей. Только одни бегают за грехом, а другие убегают от него.
вы похоже путаете понятия атеист и по##ист...
Признание. Каждый человек ищет признания у окружающих. Для этого он делает этим у кого он ищет добрые (нужные им) дела и получает кайф. )
Вот верующие ищут у Бога, а атеисты, поскольку никого больше нет, у других атеистов.