Религия, вера
Какая для вас самая настоящая религия?
Православное Христианство.
Православное Христианство
Любая, которая не заявляет о себе, как о Единственно Верном Пути.
Знаешь такую?
Анджела Иноземцева
даосизм вроде.
Мурат Жумабаев
Все они одинаковые. Религия -- совокупность человеческой глупости и трусости.
Наука.
Для меня нет религии, у меня есть евангелие.
Ирина Парфенова
а чьё по твоему это войско

Новый Завет Господа нашего Иисуса Христа.
Церковь христиан адвентистов седьмого дня
Та- учения которой полностью соответствуют Библии, а дела верующих- учению Христа.
Православное Христианство
это немного внимания, тепла и любви
всего по маленьку, главное при жизни оставаться человеком, и относиться к людям так как ты бы хотел чтоб относились к тебе
волхв Родосвет учил: "Поистине, то, чему можно научить, не является Тем Главным, Кое всегда приходит лишь изнутри… " И ещё: "Главному - нельзя научить, но можно лишь научиться… "
православие.
ислам -это единобожие
Религия, - это ничто иное как обряды, культы и пр, придуманные самим человеком.
Вера же дана человеку от Бога
Которая в моем сердце
Религия Ислам, а Вера-Иман.
Вера в моем сердце.
Ислам
религия Единобожия, покорности Единому Богу, у Которого нет сотоварища.
та которая мною руководит ..у каждого она своя...
Настоящая религия, или же путь к Богу, верен тот, который основывается на Священном Писании, Слове Бога. Значит, таковая религия - христианская. Но вот ведь трудность: в христианстве полно деноминаций. Что же выбрать? Походите, посмотрите на жизнь всяких христиан. Те из них, которые реально поступают в согласии со своей верой, ту церковь и выбирайте. А будут там лозунгами читать мораль и доктрины, а за стенами храма поведут себя в общем не по "лозунгам" - не имейте с ними дела. Не знаю, что Вы выберите: Адвентистов седьмого дня, Новое поколение или Церковь Христа, - названия одно, а суть может быть обманчивой. Выбор за Вами.
Бога же нету, да?))