Как раз заботятся почище верующих.
Только именно О СВОЁМ РЕАЛЬНОМ БУДУЩЕМ, и о РЕАЛЬНОМ будущем их детей.
А не о воображаемой "жизни после смерти".
Религия, вера
Атеисты-самые бескорыстные существа во Вселенной,потому что не заботятся о своём будущем?
Конечно не заботятся)
Заботятся, но и правда бескорыстные и добрые.)
Какое такое будущее в гробу?
Поэтому побыстрому всё приватизировали.
От бескорыстия.
Как точно вы их назвали - СУЩЕСТВА !!!
P.S. и добавить нечего.
Атеисты как раз заботятся. А верующие надеются на боженьку.
Ещё как заботятся) ) Это Вам не верующи, которые исключительно о благе вселенной заботятся)) ) и клянчат всё чего-то у боженьки, кляяяяянчат)))))))))))))))
Зачем боятся того чего нет, жизнь одна и прожить её надо как тебе хочется а не богу. ему до лампочки что ты творишь что сеешь то и жнёшь.
Особенно ярко их бескорыстие видно на примерах Ходорковского, Березовского, Мавроди и Лужкова.
Атеисты заботятся о своем будущем, точнее о своем материальном будущем (и материальном будущем своих близких) . И надо сказть во многих случаях им это вполне удается.
При этом, нередко они помогают другим людям, не поучают всех кто хочет этого, и кто не хочет, в верности своих убеждений, т. е. ведут себя вполне нравственно.
Смешно будет, если их в рай отберут за борьбу к религиям...
бред чистой воды.. . тот кто так считает- просто неудавшийся человек, который не может или не хочет понять, что атеисты тоже верят, но вера у них своеобразная, не божественная, а более научная и осмысленная...
Атеизм не является препятствием для заботы о будущем.