Религия, вера

Для чего существуют люди? ведь они тупейшие существа во вселенной

существа которые считают что произошли от обезьян и не могут этого доказать несколько веков - почему обезьяны не могут стать людьми?
почему люди считают себя умнейшими на земле но не способны понять язык животных (собаки, попугаи, кошки, львы, медведи,... все животные понимают язык человека. человек не может понять даже свой язык,) 7 000 000 000 человек и все говорят на разных языках, если они такие умные почему они не создали 1-го единственного языка который могло бы понять любое живое существо??? по словам ученных люди используют свой мозг на 10% , более чем за 10 000лет они не смогли сдвинутся не на 1%
Stas Ponomarev
10% - это Вы загнули...) Чел использует 4%. Про обезьян уже давно известно, что теория Дарвина - это проект масонов по отуплению населения планеты. Про животных - раньше люди могли принимать облик животных, не то что понимать их. Люди сейчас такие тупые потому, что их целенаправленно отупляют психотронными и психотропными средствами, не говоря уже о программах политики, религии, образования и т. п.
Таня Кондратенко
Лучший ответ
Stas Ponomarev ураааа!!! я нашел не даунаааа!!!
ток ты написал то, на что мне нужен ответ...
Алекс 8952395168 Не забудь надеть шапочку из фольги, параноик хуев
Насчёт языка. Единственный общий язык создан давно - это эсперанто. Он не живёт и не развивается, потому что нет практики, ведь язык - это инструмент общения. А люди хотят говорить по-своему. А в России, в отличие от других стран, 90%, если не больше, не то, что иностранных языков не знают, свой русский почти не знают. Почитайте здесь вопросы и ответы.
Lenok Leno4Ka Не рассуждайте с апломбом о том, о чём не имеете представления.
Эсперанто никогда не предлагался для замены национальных языков, а лишь как средство международного общения, свободного, полноценного и равноправного. И в этом качестве успешно используется уже почти 130 лет. Хотя в глянцевых журналах для тупых об этом не пишут.
Разумеется, э-о развивается - как любой живой язык. Появляются новые слова, совершенствуются стили - хотя тексты, написанные 120 лет назад, вполне понятны, хоть и выглядят архаично.
Люди не от обезьян, а у нас были общие предки.
Вы просто не грамотны, не знаете темы и задаете глупые вопросы.
во первых - зачем доказывать, если есть кому доказывать, кроме людей (возьми к примеру тебя)
уже смешно, ты эту фразу не поймешь )))
Sainiddin Muchiddinow
Человеков мало а людей миллионы...
Татьяна Фомина
Что за чушь ты несешь, неуч?

"что произошли от обезьян и не могут этого доказать несколько веков" - доказали. Эволюция.

"почему обезьяны не могут стать людьми" - по твоему это как вообще происходит?

"почему люди считают себя умнейшими на земле но не способны понять язык животных" - у животных нет языка, который есть у людей

"человек и все говорят на разных языках, если они такие умные почему они не создали 1-го единственного языка который могло бы понять любое живое существо" - есть эсперанто, который задумывался как язык Земли. Все живые существа не могут говорить, потому что в их мозге нет достаточно развитого отдела для этого, каков он у человека.

"по словам ученных люди используют свой мозг на 10%" - это вообще миф. Что это за такие ученые, о чьих словах ты говоришь?
Lenok Leno4Ka > Что это за такие ученые, о чьих словах ты говоришь?

Ну как же!
Британские учёные установили! (c)
Бытие 11гл
"Спустимся же и смешаем их язык, чтобы они не понимали языка друг друга. И Господь Бог рассеял их оттуда по всей поверхности земли".
Это дело Бога.
Андрей Коклин
Stas Ponomarev пидар, докажи существование бога
Хохол? XD
Mila Коваленко
Stas Ponomarev мать твоя хохол, чтоб ты сдох, позор человека.
Автор меньше смотри ТВ.
Сиысл в жизни в удовлетворении потребностей все остальное депрессивная иллюзия
Stas Ponomarev смысл жизни который придумали люди
Ты говоришь о микробах, обитающих на крохотной планетке? Забей на них, кому они нафик нужны.
Игорь Блюм