Религия, вера
А вам хочется стать богом? хотя бы на время? да ладно, сознайтесь=)
У каждого человека есть или было такое желание... У доброго - изменить мир, сделать его лучше. У злого- подогнуть мир под себя и жить в шоколаде....Дооооо! у вас не было! Вы даже мясо не едите....(для тех, у кого не было подобного желания)
Я и так меняю мир, не занимая чужого места
Tangsholpan Smagulkyzy
иллюзия... если вы и меняете мир. то только внутренний и мир окружающих -родных=)
Дай Бог быть Богом хоть чуть-чуть,
Но быть нельзя чуть-чуть распятым
Что Вы такое говорите! Уму не постижимо сколько хлопот!)) ) Всяких оболтусов желающих халявы и благодати много и потом он глупы и своенравны могут и не верить!)))) Чудеса под сомнением!))) ) Еще нужно каждого обустроить в зависимости от притязаний)))) ! ребята вздорные хлопотно с ними!))) Зацелуют еслит что понравиться весь в соплях будешь!! НЕ НЕ! Только рядовым и в штрафбат!)))
Да мы и так все полубоги! по отнгошению к муравьям, положим!)))
Ни в коем случае. У Станислава Лема, в "NON SERVIAM" ("Не буду прислуживать") очень доступно и убедительно показано, как чувствует себя человек, оказавшийся для кого-то в роли бога. Человек, правда, имеется в виду нормальный — то есть, наделённый эмпатией к другим разумным и какой-никакой совестью. Так вот, уверяю Вас — ничего хорошего в том нет. Очень рекомендую, ознакомьтесь, если ещё не: вещь небольшая, килобайт на 50.
Каждый по разному представляет себе Бога, по этому это желание подразумевает разные действия.
А почему нельзя быть просто другом и помощником БОГа? ..
да.... со мной было бы хорошо
Вот почему-то мне никогда не хотелось стать женщиной, Богом, сменить эпоху проживания и даже страну. Можете мне конечно не верить, но как-то обычно неприятно от таких мыслей.
Наоборот, ощущение того, что есть прочные вещи, которые не изменятся доставляют радость.
Впрочем, мне регулярно хочется стать президентом :)))
Как говаривал Тютчев: Надо признаться что должность русского Бога-не синекура...
Хотел бы, и желательно при жизни...
да, у меня есть желание не существовать)
Одна девушка однажды уже сказала мне что я Бог)))
Конечно хочется, но только на все готовенькое