Задала бы вечные вопросы, ответы на которые знает только бог: для чего мы живем и другие, обычные, на которые не знаю ответов. Спрашивала бы о мире, как он устроен.
Я узнала бы: насколько важен для него каждый из нас, он на нас смотрит оттуда, сверху, и видит?
И еще меня мучает такой вопрос: почему люди причиняют друг другу боль, почему?
Но нет ответа...
Религия, вера
вы бы хотели поговорить с Богом( не важна релиния), какие вопросы бы вы задали?
Навряд ли он понял бы мои вопросы, а я его ответы. У меня ощущение, что Бог, если он существует - абсолютно чуждый человеку разум.
я бы спросил - и откуда люди столько языков знают
Никто не мешает это сделать в любой миг...
Ничего бы не спрашивала, в Библии ответы все.
У бога достаточно других забот! :)) А мне достаточно того, что он со мной! :))
ну ежели за чашкой чая. кофе. . можно было бы и поговорить. . а так что воздух сотрясать) ) тем более, что не о чем))
Каждый день с ним разговариваю, вверяю все свои проблемы и радости.
А вопросы? Получить ответ от Бога я хотела бы на вопросы, котрые касаются лично меня. Глобальных вопросов у меня к Богу нет. В Библии есть ответы на все.
я бы не спраивала, а слушала.... всё что угодно слушала
спасибо за напоминание... сейчас... .
....
вот уже задал
....
вот уже задал
вы бы хотели поговорить с Богом (не важна религия) , какие вопросы бы вы задали?
Если под богом понимать вселенский человеческий разум, то спросил бы когда у человека прекратится стремление к кровавой наживе?
к сожалению невероятно: наличие бога исключает существование меня и наоборот. потому даже мыслить о подобном диалоге не могу.
Благодарила бы за все, что он мне дал и думаю, что дал авнсом.... Спаси Бог!
Я каждый день с ним говорю в молитве. Он отвечает через Библию, собрание, дает свой дух, когда не хватет моих собственных сил или мудрости для решения каких-то вопросов.
И на все вопросы заранее ответил в Библии.
Что лежит за границами Вселенной.
Я даже не знаю))
Система уравнений и начальные условия нашей вселенной. Правда ответ вселенную убьет, но мне пофигу.