Религия, вера

Хочу поговорить с Богом. Как это сделать?

Молитва-разговор с Богом. 1 Иоанна 5:14 "И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы не просили по его воле, он слышит нас. "
Fuze
Лучший ответ
Для начала вам нужно примириться с Богом.
Как это сделать - не поленись, посмотри по ссылке:
http://vk.com/video12035827_168829697
Тимур Костин
через нехочу
Андрей Чернов
Так как это делал Христос.
Игорь Нужный
Надо предварительно записаться на приём.
Александр Павлик Где записываться?)
медитацией
Вам номер телефона? Ну не знаю.
Верующие с ним по скайпу разговаривают, они видят его образ на иконе, и надеются что он их слышит.
Quikly Shot
Делай то же, что он делает. Пока человек удовлетворяет свои материальные желания, Богу не о чем с ним говорить. (Алексей Джит).
хочет ли Он "преклонить ухо своё"?
Разговор с Богом--это молитва, в уединенном месте. В этой молитве рассказывай Богу Иегове, все что тебя тревожит. И ответ получишь через кого то или через публикацию, а может и мысль подходящая придет
Dinara Dinara
О, Стёпа! Люське привет!; -)
Сергей Сирик
Просто уединись в комнате своей и говори))) ПРОСТРАНСТВУ!
Сдохни
Роман Вульф
Душа, облеченная в тело, закрытая и отделенная им от мира духов, постепенно образует себя изучением Закона Божия или, что то же, изучением христианства, и стяжавает способность различать добро от зла. Тогда даруется ей духовное видение духов и, если то окажется сообразным с целями руководствующего ею Бога, чувственное, так как обман и обольщение для нее уже гораздо менее опасны, а опытность и знание полезны. При разлучении души от тела видимою смертию мы снова вступаем в разряд и общество духов. Из этого видно, что для благополучного вступления в мир духов, необходимо благовременное образование себя Законом Божиим, что именно для этого образования и предоставлено нам некоторое время, определенное каждому человеку Богом для странствования по земле.
В молитве выразить свои мысли и чувства, а затем внимательно слушать, что Бог говорит через Свое Слово- Библию