Пишите заявление... на моё имя...)) )
Я рассмотрю...)))))))))))))) )
Думаю, что он прислушается... к моим веским доводам...)))))))))))))
Религия, вера
Хочу отдать душу богу. Как это сделать?;)
Значит, нужно научиться жить так, как Бог велел - принять крещение и соблюдать заповеди Божьи (а если нарушите их чем-то - каяться в грехах на исповеди) ; регулярно принимать участие в св. Таинствах Церкви. В таком случае можно надеяться, что после разлучения с телом Ваша душа пойдёт именно к Богу.
Исполнять все Его заповеди, подражая Христу.
Нырнуть ласточкой с балкона. Душа сразу воспарит в небеса.
Сахидам Мамирова
какого милосердия
В этом случае необходимо оформить на бога дарственную и правильно составить передаточный акт.. . чтобы потом за зря свидетелей не дергали и криминалистов
Да не нужна ему ваша душа, только ваша энергия страданий и молитв.
Для этого знать надо кто такой Бог, а не тому богу отдашь http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/tolkovanie_evangelia_00-all.shtml#g2
Бог-отец дал тебе эту игрушку, не для того, чтобы ты её возвратил, когда научишься ею пользоваться, Он сам её отнимет. Бог есть любовь! Не зависимо от того, верите Вы, или нет, какой религии или учения придерживаетесь в жизни – эти три слова верны – Вы это чувствуете, все – включая сектантов, сатанистов, атеистов и пр. Всякий создан по образу и подобию и храм у каждого в душе – это аксиома. Но, не будучи Богом, человек разумный полюбил только себя. Испытывая желания, часто противоположные и одновременные, он пытается их осуществить, называя это волей. Воля безгранична и требует власти над собой и себе подобными, а власть рождает подчинение и ограничение. Излагаю прописные истины, чтобы все осознали – Эпоха структуризации и элитаризма, начавшаяся с ветхозаветных времён и длящаяся поныне – приходит к финалу! Все идеологии, религии, догмы и мораль, служившие созданию различных общественных структур – устарели. Попытки путём селекции, отбора, воспитания, клонирования и пр. создать «нового человека будущего» ведут к апокалипсису. Пора любить! Демократия, это прежде всего право выбора. Именно на праве выбора основана власть народа! И чем шире выбор и бол ьше возможность выбора - тем ближе общество к названию — демократия! Всякий делает выгодный для себя выбор — но важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. В нашей стране правит партия воров и жуликов, постоянно врущая, не имеющая доверия, но путём обмана и силы удерживающая власть. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, так, причём здесь жители и при чём здесь демократия. Мы не выбираем, как жить району, региону и стране, мы живём по понятиям, определяемым бюрократами. Демократии не было, и нет - есть лишь игра. В абсолютном виде демократия как и любой абсолют недостижима и можно судить лишь о близости к абсолюту. Но, исходя из аксиомы, что никто не желает себе зла, можно смело сделать вывод, что демократия наступит в России после дождичка в четверг когда рак на горе свистнет, а пока можно лишь наблюдать как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Шоу должно продолжаться! Ах, обмануть народ не трудно - он сам обманываться рад! Мы не рабы! Мы свободны от совести. Ничего личного — только нажива! Когда счастлив сам, хочется больше всего, чтобы окружающие тоже были счастливы. Такое чувство, которым хочется делиться со всеми! Вот поставил восклицательный знак, и возникли сомнения в понимании. Несчастные троли это вряд ли смогут понять и будут сравнивать с наркотой, ведь нарики тоже стремятся делится дозой. Но ведь они при этом жадные и преследуют цель наживы. А счастьем хочется делиться просто так - ну просто его так много, что абсолютно незачем копить. Наука полагает, что всё взялось из ниоткуда и уходит в никуда само собой, от бесконечности кварков, до бесконечности вселенных. Однако всё движется по своим законам - кто установил порядок и как он возник? Что есть энергия и поле? Почему всё так, а не иначе? Вы не желаете верить - мне Вас жаль, а что после финиша? Куда денутся созданные Вами мысли и образы? Из ниоткуда в никуда? Круг замкнулся, а что за его границами? Ответ - доказательство Бога! Да, доказательство от обратного! Но, согласитесь, оно придаёт больше уверенности в будущем, чем все идеологии вместе взятые. И потому не страшен даже выдуманный армагедон 2012 года! Все объединяют на основе ненависти. И власть и Навальный. , и т. д. , и т. п. А куда бедному крестьянину податься? Всё одно отнимут и поделят! Да-уж, нам куда уж? Душа мучится и совесть гложет? И это пройдёт, время лечит.
Для начала почитайте святых отцов лутче 3--7 веков, до разделения христианства.
Что отдавать и кому? Ни того, ни другого нет...
Есть такая старинная русская народная сказка: "Пойди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что". Вы оригинальнее. Хотите отдать то, чего нет, тому, кого нет. Т. е. вроде и добряк, но ничего отдавать не нужно.
Писание говорит: "что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению". Это значит, что для спасения необходимо:
1. Верить, что Иисус Христос - Сын Божий, Который пришел на землю через непорочное деторождение Девы Марии. Пришел в образе безгрешного человека для того, чтобы умереть за (вместо) тебя, искупив тем самым, твой грех и твою вину перед Богом, ценою Своей Святой Жизни. И на третий день воскрес по писанию для твоего оправдания.
Верить также в свою греховную природу, и иметь желание себя изменить.
2. Исповедовать свою веру перед Богом и людьми, говоря и рассказывая о ней своими устами.
Поэтому, если вы верите в то, что я написал в 1п. , то нужно помолиться молитвою покаяния.
Понимая, что вы не знаете, как это сделать, я сейчас напишу эту молитву, а вы прочтете ее вслух, пропуская каждое слово через своё сердце так, как будто это ваша молитва.
МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ.
Дорогой Господь, все эти годы я жил (а) , как хотел (а) , как сам (а) считал (а) нужным, порой поступая эгоистично и корыстно, греша перед Тобою. Прости меня, Господи, за это.
Теперь я осознал (а) , что Ты очень нужен мне, и я не смогу без Тебя исправиться и перестать грешить.
Дорогой Бог, я принимаю Твою Жертву Своим Единородным Сыном, Который ради мен, претерпев страдания, умер на голгофском кресте, и на третий день воскрес, как акт Твоей любви ко мне.
Иисус, войди в моё сердце, и стань моим Господом.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь.
Если вы помолились, то дайте мне знать, написав об этом в комментариях.
МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ.
Сходить к психологу может поможет, хотя я сомневаюсь
Очень просто. Попросить прощение за все грехи, и за то что не верили в Него. И принять Иисуса Христа в сердце, и попросить Его стать Вашим Господом и Спасителем.
Людям это невозможно, а возможно только Богу!! 1
Борись за внисение твоего ДНКа, в будущее твоего потомства.
Думаю ты знаком с элементарными понятиями добра и зла.
Все твои гнусные мысли и поступки -записываються в твоем генкоде.
Так же и доброе.... не будь эгоистом...
Потерпи, когда она у тебя созреет БОГ САМ её заберёт.