Религия, вера

Вы бы хотели поговорить с Богом?

С одной стороны - да, с другой... мне было бы нечего ему сказать. Ну что я ему скажу? Про свою жизнь? Очень интересно... Задам интересующие вопросы? Я не хочу знать ответов. Да и делать ему больше нечего. А вообще голоса в голове можно легко объяснить ;)))
Ксения Барсова
Лучший ответ
Елена Глинская Вы шо, голоса слышите?
Конечно, их можно легко объяснить.
Это шизофрения.
Ксения Барсова Мне очень жаль вас разочаровывать, но попытка прикопаться не удачна. Да и что за детский сад - подумаешь, поставила я вам единичку за ответ - так вы же человека оскорбили. А отсутствие совести - это психопатия.
Вы хотели сказать - не хотели бы мы при разговоре с ним - видеть его во очию. .

даже не знаю.. .

а на счет диалога - он происхожит для тех кто это принимает как само собой разумеющееся. . обычно когда произносишь какую то просьбу и добавляешь - "Бог дай мозгов" - в голове довольно не плохие идейки появляются - при чем достаточно интересные..
Ольга Молчанова А почему не знаете?? Неинтересно?
а что, не так уж ты и страшен:)
Ольга Молчанова что обычно страшные попадаются?
Нет. Пойму, что лечиться надо, если буду с ним говорить. ))
Лариса Вороная
Ольга Молчанова Что боишься?
Боюсь. Я слишком жалок для беседы один на один.
Zest Zzz
молитва-это разговор с Богом. но мы живем в телах, во плоти. а Бог-Дух. пока рано видеть духов большинству. духовный мир не всегда приятен.
Я говорю каждый день; читаю Библию и молюсь.
важнее то, хотел бы Он поговорить со мной.
А я и разговариваю в молитве, а Он отвечает мне по Библии
Я с ним и так говорю. Но понять это могут только христиане. Ведь неверующие, от того так себя и называют, что не верят ни во что.
У меня к нему масса вопросов! А уж сколько у него ко мне!! ! Что может быть важнее?