Религия, вера
А атеисты энто хто,потомки амёбы?
Атеизм в человеке - явление временное Вован! Определит себе каждый атеист своё в своё время :))
Атеисты и Верующие, это люди одной и той же плоскости, только стоящие по разные стороны духовного понимания и видения мира сего, и только. Нельзя сказать, что верующие это высоко одаренные и просветленные люди, наделенные чутким пониманием и оценкой происходящего в мире, что они есть явные служители и продолжатели божьих дел и замыслов на земле. Ведь в действительности, все далеко не так. Скорее их вера напоминает фанатичность и неприемлемость, выражая себя в нетерпении и крайней агресивности по отношению к другим, с готовностью осудить и заклеймить, если человек выражает на лицо иную и свободную точку зрения, несоответствующую их религиозным канонам и вероубеждениям. Я не поддерживаю так же, и многих аттеистов, замкнувшихся в своих материалистических догмах, ушедших с головой в предубеждения и полное отрицание всего духовного на земле, подвергая любое открытие своим сперва собственным псевдо научным взглядам и толкованиям, заведомо уже превзнося ложное представление о мире и происходящих явлениях во круг нас. Тогда остается разумный и здравомыслящий подход к тому, в чем мы еще бессильны и малограммотны. Это путь постижения и исследования многих паранормальных явлений происходящих в мире, с осторожностью и тщательным изучением, с уважением к другим конфессиям и позициям, не доводя любой случай до крайности. И всегда нужно помнить и знать, что мир это не то, что мы видим собственными глазами, или слышим собственными ушами. Мир это то, что еще большей частью скрыт от нашего вразумения. А что касается амебы, то если человек сам не сделает себя подобным инфузории или амебе, а будет действовать и стремиться что - то понять и изменить, то никто не станет считать его таковым. Ведь судят по делам нашим.
Атеисты просто очень трусливые люди.
Это люди имеющие свой РОД и понятия о нём, в отличии от христиан )))))))
До амебы, была еще болие просто организованная живая материя.
И уж, конечно не потомки выдуманных (несуществующих) существ.
Нет .Камня и обезьяны.
Ольга Головань
А верующие потомки глины?
Атеисты, это сила, живущая в человеке....
Атеисты это самопротиворечающие создания, которые пребывают в таком состоянии пока не уверуют в Бога при жизни, либо тогда когда Исраил (Ангел смерти) не выволакивает из инх душу и не уверуют в Бога когда душа подступает к горлу чтобы выйти изо рта.
Но в этот момент его вера уже не принимается :(((
Не судите да не судимы будете.... сколько ж мона оскорблять себе подобных? У всех были одни прородители - Адам и Ева
Zafar Kulyiev
Атеисты этого не признают.Они от амёбы!
Атеисты, это разумная сила, живущая в настоящем человеке!!!!
стопроцентные амебы!!!!