Религия, вера

Маги энто боховерююсчие али атеисты?

ни то ни другое
Катя Михайлова
Лучший ответ
Это дьяволопоклонники, такие же как и атеисты.
Марина Автаева
Артем Мирзоев Покажи мне хоть одного атеиста, который поклоняется дьяволу. Или признай, что ты пиздун
Где это видано, чтоб атеисты в магию верили?
A)
Aidos )
Мила Коновал Значит боховерююсчие?
Верующие в прохиндейство.
Евгения Грек
Маги используют свои знания и способности, чтобы развивать человека, которого еще не доделал когда-то Создатель - это их главная работа, Великое Делание.
Маги как персонажи мифов и легенд - это выдумка, не имеющая отношения к реальности.
Маги как зороастрийские служители - верующие.
Маги как современная профессия - это другое название более привычных "иллюзионист", "фокусник". Не обязательно состоятельные люди, для которых по заказу изготавливаются мудрёные оптические приборы, артисты бродячих цирков также могут быть магами. Примеры - Копперфильд, Гудини, Браун, Маскелин, Рэнди, Мессинг, Энджел, Валентино. Чуть менее чем все - атеисты или агностики
Маги как самоназвание людей, утверждающих наличие сверхъестественных способностей - другое название более привычных "шарлатан", "жулик", или "салон чёрной и белой магии", коих в нашей стране развелось в количестве больше 9000. Вероисповедания самые различные, часто всего мистики, но встречаются и люди, которые взаправду верят в свои способности, обычно результат серьёзной психической травмы, реже - следствие убеждённости т. н. зомбобоссами, или "духовными лидерами".
Существует также категория людей, которые являясь иллюзионистами, утверждают у себя наличие сверхъестественных способностей вследствие раздутого ЧСВ и уверенности в том, что их окружает лишь тупое быдло. Примеры - Геллер, Ванга, Калиостро. Мессинга к таковым причислять некорректно, так как придумал мемуары Мессинга не он сам, а журналист Хвастунов.
Итого, ответ на ваш вопрос зависит от того, какой смысл вы лично вкладываете в слово "Маг"
Сергей Лысенко
Они обыкновенные двигатели макушек.
Артем Орлов
Без мистики христианство мертвое, сплошная ложь и лицемерие. "И весь народ искал прикасаться к Нему, потому что от Него исходила сила и исцеляла всех. " Лук. 6.19
Это богомерзкие сотрудники бесов.
Это сыны дьявола. Ахи понял кто они?