Религия, вера

Смотрел как ученые плакали что астрономию из школы убрали!!О беге не слова только о невежестве!!Церковь власть страх???

да. . к сожалению рпц тут не плохо постаралась. . меньше думающих, знающих что то. . для них рай. . горько это сознавать, что попы берут в руки управление страной.
просматривал что обязательными предметами оставлено. . получается основная задача воспитать умеющего выживать в дерьме человека, физически здорового что бы работать мог, и не парящегося ни чем более..
Павел Кочетов
Лучший ответ
Сергей Шабанов Да сдесь какая то тенденция!Не зря прилюдно братаются власть и служители культа!
Ты серьёзно, а может попы заменили православной Астрофизикой?
Астрономия теперь входит в естествознание.

А, вместо закона Божьего предлагаю ввести Трансерфинг реальности - хи хи...
Сергей Шабанов Закон жтот в одно место им надо всем ---прочитать!
вы изучали астрономию в школе? я - да. она всегда преподавалась, так сказать, для общего развития в каких-то микроскопических дозах. о чём слёзы. я вообще не пойму
Сергей Шабанов Детям Вашим не будут преподавать ее! Нужно быть в курсе что вокруг делается!
Астрономию убрали???? Это как?? ? Чтобы освободить время на то чтобы программировать мозг детей библейскими сказками?? ? Или тут логика такая что необразованными людьми легче управлять через религию?? ?

я в шоке.. . Я только что экзамен по КСЕ сдала, сода и астрономия входит.

Это что из нас воспитывают стадо которое не знает как называется планета на которой мы живём, но знает сказки про христианского бога?
Сергей Шабанов И главное ученые стороной обходят вопрос почему!тут официоз власти братание призедентов и патриархов !Устраивают западню в то время когда и так все плохо!
Веру в Бога рождают, а не насаждают насильственным путем, и тем белее - страхом.
Только Церковь здесь при чём?
Это вопрос в министерство образования!! !
Вы в курсе, что в школах оставят только 3 обязательных предмета?
Сергей Шабанов ну когда все идет ковырком даже в образовании удивлятся не приходится!Официоз власти церковь защищает!Вот этьо туже ни в какие ворота!