Религия, вера

Нас больше нет - стоит ли жить,В мире крещенном огнем?

Живи.
Только вместо фантазий и сказок на околоисторические темы, начни изучать труды настоящих историков.
Анатолий Гонтарь
Лучший ответ
Ангелина Саккасова Не порекомендуете какие именно труды,и фамилии историков? : )
Вы это точно знаете? Проверяли? В зеркало смотрели? Там вас точно нет? Подождите, пойду ка и я проверю, может я все таки еще есть.. .

Нет, я имеюсь. Так что вы ошиблись, вас может уже и нет, , но я пока есть. Не знаю, как долго я еще буду, но пока в наличии. ( чего и всем желаю)
Может так от того, что я не крещенный, а? ни огнем, они чем другим. Для меня все эти крещения и кресты пустой звук. Вот потому видимо я все еще и есть. Хотя причина может быть и иная. .

Вот жить вообще не стоит, но ничего другого ни я, ни, думаю и вы, да и никто другой, не умеет. Вот так всю жизнь учимся, учимся, а как научимся не жить, так и умираем наконец.
))))а какая разница, если нас больше нет...
Adilet Adilet
Все имеет свой конец: и эта жизнь и этот мир.
Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
Человек, настал твой час, пора!
Ангелина Саккасова Я слышу утренний колокол,
Он славит праздник
И сыпет медью и золотом.
Ты теперь в царстве вечного сна!
Ну если вас нет - вопрос о жизни у вас отпал сам собой.
Кирилл С