Религия, вера

Есть ли еще такие, которые не слышали о Свидетелях Иеговы?

Нормальные ребята.. . Более правдивые, чем православные.. . Фанатики, правда...
Вадим S
Лучший ответ
Вопросом ниже ))
Когда бываю на юге - нормально общаюсь.
Каждый ограничен своим миром.
Они не исключение. Ну а кто не ошибается.
Но каждый считает что его правда.
Антихристианская тоталитарная секта, которая лживо выдаёт себя за "христиан". Распространяет богохульную антибиблию "Нового мира", полную сектантских извращений и фальсификаций.

Наберите:
Ириней. ру -там при них много

Свидетели против Иеговы.
Служение языческим богам или инопланетянам?
Имя Иегова переводится с еврейского как «Сущий» . Тому, что Сущий это Христос, сектанты не верят. Однако, согласно свидетельству Евангелия, имя "Сущий" относится к Богу Сыну - Господу Иисусу Христу (Ин. 8:25 и др. ) также, как и к Богу Отцу. Даже само имя Иисус (Иегошуа) переводится как “Иегова спасает”, Спаситель.
Бог иеговистов - не Иегова! Как следует из их же литературы, сектантский Иегова не имеет никакого отношения ни к Богу Отцу христиан, ни к богу иудеев. Представление о своем боге у иеговистов грубо-материалистическое, как у язычников: имеет некое “духовное тело”, ограничен в пространстве, находится в определённом месте, не вездесущ и существует во времени, а значит подвержен изменениям. Изначально иеговисты верили, что Бог постоянно находится на звезде Альцион созвездия Плеяд: лишь в 1953 г. упоминание об этой звезде, как месте жительства Бога, исчезло из их публикаций.
Тем самым иеговисты лишили себя права даже на своё название.
Свидетели Иеговы - “Саранча из бездны”.
Признаки сатанизма
Иеговисты прямо не называют себя сатанистами. Но есть косвенные признаки.
Как и положено сатанистам, иеговисты люто ненавидят христианство, желая его скорейшего истребления. Распространяют богохульный перевод Библии «Нового мира» , вместо креста признают только столб, имеются факты вандализма в отношении икон (разрубали топором) . Сами иеговисты местоимения, относящиеся к Иегове, часто пишут с маленькой буквы, называют Иисуса Христа Богом, но с маленькой буквы, а слово «сатана» обязательно пишут с большой. Свидетели Иеговы, как и открытые сатанисты, называют демона Аваддона своим царём, а себя - “Саранчой из бездны”. В иеговистской “Сторожевой Башне” от 1 мая 1998 г. опубликована статья “День Иеговы близок”, в которой черным по белому написано: “И в Иоиля 1:6 и в Откровении 9:7 саранча символизирует народ Бога”, и любой человек, прочитавший эту статью, без труда определит, что согласно её содержанию этот “народ Бога” и есть “Свидетели Иеговы”. “Бездна” для иеговистов азначает “бездействие”, “Выйти из бездны” - приступить к активной деятельности.
Любой христианин знает, что “саранча из бездны” ходит по домам для того, чтобы всех затащить в бездну ада, что в бездне заключён сам дьявол и что из бездны приходят только бесы.
Бесам, которым служат сатанисты и сектанты-идолопоклонники, требутся человеческие жертвы. Неважно в каком виде. Массовые самоубийства, которые совершают сектанты под видом отказа от переливания крови, вполне можно назвать ритуальными жертввоприношениями. В 1998 г. Хабаровская организация Свидетелей Иеговы подала в суд на врачей… спасших жизнь женщины и ребёнка! Даже собственным детям изуверы отказывают в праве на жизнь. Человеческая жизнь для секты ничего не стоит.
Отмечается высокий уровень преступности и психических заболеваний у сектантов. И это ещё далеко не полный перечень, характеризующий секту иеговистов как одну из самых зловещих сект на земле.
Не пытайтесь заигрывать с опасной сектой! Не считайте самонадеянно, что если вы Православные, значит уже застрахованы. Подумайте о детях.
Анна Корикова
Анатолий Антонов А лично вам чем они так навредили, что вам воздуха не хватает выговорить все?
я даже видел одного, в поезде места рядом были, а в подьезде которые ходили, не представились.
очень много вопросов про свидетелей. прямо какая-то реклама. Есть много других интересных вопросов без переходов на личности.