Религия, вера
Кто слышал, когда Свидетели Иеговы напророчили следующий Армагедон?
Они уже перестали назначать даты, чисто из политических целей!!!! Теперь они говорят, просто : "День еговы близок!!!! "
они гонят эту пургу раз в 50 лет потом следующему поколению лапшу вешают и так со дня создания организации армагедонов было уже семь
Свидетели - это срань Господня.
должны помереть те помазанники, которые жил в 1914 году?
После того, как Иисус обратил внимание на многое, ознаменовавшее период с 1914 года, Он сказал: "Не прейдет род сей, как все сие [включая конец этой системы] будет" (Матфея 24:14). Какой род подразумевал Иисус? Он подразумевал поколение людей, которые жили в 1914 году. Люди из этого поколения, оставшиеся еще в живых, теперь уже очень стары. Но некоторые из них будут еще в живых, когда эта злая система придет к концу. Поэтому ясно одно: в недалеком будущем для всего зла и для всех злых людей придет в Армагеддоне внезапный конец. "Ты можешь жить вечно в раю на земле". – с. 154
Михаил Коновалов
Армагедон уже был 10000 раз когда убивали людей такие же люди это и есть армагедон (война эпидемия снежный буран космоса чёрные дыру
Срок знает только Бог.
Си предполагают и ждут, как невеста ждет своего жениха, выглядывая в окно.
Их начальство столько раз с концом света на*бывало, что они теперь уже стисняются прогнозы делать...
Не знаю. Но слышал что их главнюк купил мешок кофе, гадальные карты и телескоп. Значит скоро объявят.
Они уже сами запутались в своих обещаниях)))
Чей-то тут не так.. .
недавно ко мне на улице подходили, "носом в Библию тыкали", говорили о том, что в последние дни будет кровопролитие, жадность, поклонение деньгам (что и сейчас происходит) , после чего будет построен новый мир, в котором будет работать каждый на благо других...
Назначили, это секретный код М2436. Шучу)) )
Не верте в сказки бабы Фроси про свидетелей, я уже слушал, от некоторых со смеху по полу качался.
А мой секретный код расшифровывается так: Матфея 24 раздел, 36 стих: О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. - Вот во что верили, верят и будут верить Свидетели Иеговы. ТОЧКА!!!
Армагеддон- это битва, победителем которой будет Христос. (Книга Откровения)
Сроки не знют, даже Свидетели....
свидетели иеговы армагеддон не "пророчат" а говорят так как написано в библии "он прийдет внезапно, как тать" и "никто кроме бога не знает точного времени"
Ольга Базар
Да ну.Вам года указать когда они,на какой год и в каких источниках пророчили?
Армагеддон будет, но перед ним должно очень интересых событий произойти: Например уничтожение Вавилона Великого.