Религия, вера

Мою сестру запрягли в Данию, Копенгаген в саентологию. Отняли паспорт и телефон. Какие действия необходимо предпринять?

в Москве есть православный антисектантский центр имени Иринея Лионского - обратитесь туда . А вообще бейте во все колокола .
Наталья Трофимова
Наталья Трофимова
96 844
Лучший ответ
Vladimir Fotin Убейте себя. Отдайтесь богу.
Анастасия Ермакова Дело в том, что в Данный момент я в Англии, моя страна Литва. Сестру забрали с Питера, она имела вид на жительства в Питере.
Первым делом - идите в храм, молите Бога о помощи.
Подойдите к священнику, попросите его помолиться о Вашей сестре и о Вас. Попросите Божьего благословения на вызволение своей сестры из секты - и Господь всё устроит (юрист будет такой как надо, обстоятельства сложатся благоприятно...) . Словом, по вере Вашей будет Вам!

На всякий случай даю вот это:
Тел. /факс: (495) 646-71-47. E-mail: iriney@iriney.ru (духовно-просветительский Центр св. Иринея Лионского в Москве).
Наверно зависит от обстоятельств того как она туда отправилась. и прочего.
А вам видимо стоит проконсультироваться у юриста занимающегося подобными вопросами. Европа это все же не Азия. Что то может и удастся сделать. Ну например местная полиция может задержать ее как нелегала, особенно без документов итп. А вообще такими делами занимается, насколько знаю посольство. Но знаю и что наши желанием ввязываться не горят. И вообще, там, как понимаю много моментов. И многое зависит от законов той страны, добровольности всего этого, того чем она там занята, легальности в той стране данной религиозной организации, ее статуса и многого другого. Так что вам однозначно к юристу.
Ольга Тугушева
Ольга Тугушева
89 310
Повысит духовное осознание!
Полицию и интерпол поднять, сказать, что над ней издеваются. А те пусть разбираются там, накостыляют этим "братцам".
тащи всеми средствами из этой херни..
Inna Kolegova
Inna Kolegova
10 399
Класс, тоже в Данию бесплатно хочу
BK
Bahitjan Kamiev
9 925
Призови на помощь архангелов Серафима и Михаила. Вместе с ними будешь пить.
Очнись, сестра твоя сама туда держала путь, оставь её в покое.
это верхушка айсберга- она продана в рабство.... воспользуйтесь данными вам советами или можете забыть о сестре навсегда, ведь саентологи применяют гипноз, у особо непокорных забирают личность - говорю вам как язычник, мы более осведомлены о таких организациях
Николаи Воробьёв Парниша, ты ебанутый.
дать ей большую дозу галлюциногенов, прогнать свои философии и увезти пока не отпустило, а потом сама поймет что к чему.
Julia=) Isterikova
Julia=) Isterikova
3 227
Анастасия Ермакова для начала нужно узнать её адрес.

Похожие вопросы