Религия, вера
Если я неформал, меня могут выгнать из церкви?
Дело в том что я с рождения живу в церкви, познакомился с неформальной девушкой, она с Рудного, мне нравится ее культура, музыка, иногда тайком от батюшки я сбегаю с церкви, джинсы и касуху прячу в матрас, берцы под доской в полу, сегодня батюшка случайно это обнаружил, ничего не говоря вышел с моей комнаты, даже не знаю что думать, я не против уйти с церкви, только не хотелось бы с позором. Подскажите, что со мной будет?
в принципе ничего тут такого нет. если все нормально делаешь, не буянишь и т. д. думаю тогда все ок.
Среди неформалов полно верующих.. .
Не понимаю суть вопроса.
А что неформалу делать в церкви??? Человек с двоящимися мыслями неблагонадежен в царстве небесном.
да.. . ну и сказка Венского леса....
в церковь инет провели хм! а ты думаешь батюшки не хипуют и рокеров там тоже нет )там обычные люди ...
Священник не хозяин церкви, права изгнания уже вошедших у него нет.
с церкви вообщето выгнать нельзя... это не по христиански... хотя в каждой церкви свой устав.... а насчёт неформалов...? если умный батюшка (в чём я не сомниваюсь) поступит правильно и наставит тебя, тому, как правильно расказать о Боге твоей неформальной девушке....
Вспомни притчу "О блудном сыне", мудрый человек на чужих ошибках учится, дурак на своих.. .
Человек духовный от соприкосновения со святым изменяется – в хорошем смысле этого слова, а от плотского человека не воспаляется. Он видит его, страдает за него, но сам не повреждается. Человек, находящийся в среднем духовном состоянии, от человека духовного изменяется к добру, от человека плотского тоже изменяется, но ко злу. Человек плотской святого не понимает и от человека плотского воспаляется.
Старец Паисий Святогорец (1924-1994).
Таким людям нельзя работать проводниками Бога, вы же проводники Тьмы. Эта музыка очень деструктивно влияет на чакры.
Я многогрешный помолюсь. Господь все управит несомненно. Мне бы такое "непослушание"))) Поговорите с батюшкой, обязательно!!!
а где ты прячешь компьютер и модем? за алтарём, что-ли))))