Религия, вера

а что хуже наркотики деньги или Вера во что то одно? вы атеист или верующий?

Si Hvan Kim
а чем деньги то не угодили?
Natalya Natali
Лучший ответ
Наркотики - это однозначно плохо.
Кого деньги приводят к деградации, знаю одно средство от деградации, перечислите их на мои счёт, тем самым спасу вас от греха, от алчности.
атеист1 это все на одной ступени стоит! 100%
Виктор Тумко
а это почти ондо и тоже одинаково ведёт к деградациии
Li
Liza
То, что вы перечислили, ни в какое сравнение не идёт с тем о чём предупреждал Господь Иисус.
Матфея 12
43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
Одержимость бесами вот что самое страшное для человека.
Безусловно и наркотики, и жажда наживы мерзко. Мы должны зарабатывать деньги. Но мы не должны жить ради денег.
Ольга И Цезарь
Наркотики хуже всего!! !
Не верю ни в христа ни в аллаха.
являюсь глубоко верующим человеком - Верю в Бога, создателя всего сущего.
я не реально крут!!!
Я бы сказал, что вера во что-то одно (фанатизм) и наркотики это вещи весьма близкие по сути. Что-то человек получает от наркотиков, а что-то от того, что носится с идеей. На самом деле, если приглядеться, то в каждом отдельном случае можно разглядеть причину, по которой так близка сердцу эта несчастная идея, захватившая бедолагу.