Религия, вера
Почему жизнь с одной стороны так прекрасна что не описать словами, а с другой стороны такое говно ;(
Я иногда даже и не знаю для чего я послан жить вообще. Зачем и кому я понадобился, чтобы муки земные разрывали меня на части. Мучительно все это, не знаю куда и деваться.
Диалектика. Делай что хочешь! Но помни: Ты в ответе за все!
Себе стань нужным, для начала
Как прав был кто-то из великих, когда сказал: «Верующий – это человек, который не знает, что делать с собственной жизнью, а претендует при этом на жизнь вечную»!
Это не жизнь, это ваше отношение к жизни... Самое главное - выбрать правильный ракурс и смотреть на нее с той стороны, с которой она прекрасна...
А ты ещё третью сторону не видел! Там вообще пипец! ! А если четвертую и пятую посмотришь - вообще упадешь.
вся жизнь в твоей голове. осознай себя, на это у некоторых уходит вся жизнь и не находят ответа
Не в раю же живешь!
Кто-то решил, что мучиться должны все. Нет, что б наоборот.
Потерпи немного, скоро выпустят.
найди в поисковике как обрести смысл жизни за двадцать минут,
реально работает
а потомучто Бог с одной стороны пытается тебя поддержать, а с другой дьявол пытается уничтожить, и к кому ты в данный момент ближе то и имеешь.
А ты обратись к Богу, Он дает смысл, основание, спасение, надежду и еще радость неземную.
Это не к вопросу о философии, это ближе к психологии - к полу_полному_пустому стакану.
Всё зависит лишь от точки зрения вопрошающего.
Муки земные?
Значит НУЖНО через это горнило пройти твоей Душе.
Муки земные?
Мне кажется, что жизнь - всё-таки односторонняя медаль, природа, космос - прекрасны. Это люди сами её калечат своей убогой натурой.