Религия, вера

Были ли в Библии описаны слова о продолжении следующих?

Были ли в Библии описаны слова о продолжении следующих:
И когда выходил Он из храма, говорит Ему один из учеников Его: Учитель! посмотри, какие камни и какие здания!
Иисус сказал ему в ответ: видишь сии великие здания? все это будет разрушено, так что не останется здесь камня на камне.
И когда Он сидел на горе Елеонской против храма, спрашивали Его наедине Петр, и Иаков, и Иоанн, и Андрей: скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда все сие должно совершиться? Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
Не могу найти где-то слышал что-то подобное, и придут храмы книжники фарисеи и будут говорить от имени моего, а на самом деле суть их демоны. Точной формулировки не помню...
"И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее." (Откр. 18:2-3). Вполне может быть, что американский материк будет уничтожен ядерными взрывами. Ядерное оружие будет применено в полной мере.

секты свои наркотики афганские через таджикистан везде распространяют
Даша Дьяченко
Лучший ответ
Вы для начала узнайте, как появилась сама библия...
Библия же не писалась как единая книга. Это сборник книг, что подобрали люди, те книги, что не подошли-назвали апокрифы.
Да библии разные, напр. в библии 66 книг, а в православии уже в библии 77 книг....
В любом случае, библия-не факты, а легенды и притчи, по сути религиозная бредятина.
«3 Пусть никто не соблазнит вас тем или иным образом, потому что он не настанет, пока прежде не придёт отступничество и не откроется человек беззакония, сын погибели, 4 противник, возвышающий себя над всяким, кто называется «богом» или предметом почитания. Он сядет в Божьем храме, выдавая себя за бога. 5 Разве вы не помните, что я говорил вам об этом, когда ещё был у вас?» (2 Фессалоникийцам 2:3—5)
Лично я в Библии не вижу ничего такого.. Сплошная Еврейская Вязь. Попробуйте взять библию, которая была написана 1500-2000г. назад, и ту, которая печатается в сегодняшние дни. В Библии-25-30% истины, а остальное-ложь.
Николай Берестовенко О какой истине то речь? Библия-это же религиозная литература.... а в религии все ложь, да подлые фокусы типа нисходящего огня от зажигалки.