Религия, вера

Каков вкус и пищевые предпочтения у Господа?

Galina Hanssen
Кровь и слезы человека, вот его предпочтения.
Придется ему поголодать!
Бросаю плакать по всякому поводу...
Андрей Кобец
Лучший ответ
Некоторые предпочитают бифштекс с кровью..
Наталья )))))
Вкус спецфический, предпочтение омары с трюфелями в соевом соусе.
Пища, приготовленная для Бога
и предложенная Ему с ЛЮБОВЬЮ.

Богу по вкусу вера и угодно послушание человека.
Судя по Библии человеческая кровушка.
Андрей Нелюбин
К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
Елдар Кодешов
39. одного агнца приноси поутру, а другого агнца приноси вечером,
40. и десятую часть ефы пшеничной муки, смешанной с четвертью гина битого елея, а для возлияния четверть гина вина, для одного агнца;
41. другого агнца приноси вечером: с мучным даром, подобным утреннему, и с таким же возлиянием приноси его в благоухание приятное, в жертву Господу.
т. е. мясо, хлеб и вино
Славик Дрофич
Малину любит.
Asik Акимбаев
Судья по убийству Авеля,
любит пригоревшее мясо))
2. И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец.
3. Спустя несколько времени, Каин принес от плодов земли дар Господу,
4. и Авель также принес от первородных стада своего и от тука их. И призрел Господь на Авеля и на дар его,
5. а на Каина и на дар его не призрел.
(Книга Бытия 4: 2-5)
а зачем задавать такие глупые вопросы?
Nurbol Musaev
Galina Hanssen а зачем надевать белые трусы под черное платье?
<Если человек с любовью и преданностью поднесет Мне листок, цветок, плод или немного воды, Я непременно приму его подношение>
а почему вы думаете что "убийцы воры и т. д. " так долго живут потому что для бога это типа приправа остренькая ее же не надо много вот и живут)
а "добрых, милосердных и т. д. " забирает как правило быстро потому что это типа сладкого а сладкое мы все любим
вот и забирает он своих любимцев)
Вера нашпигованная бараниной, Любовь нашпигованная овцами, и конечно Надежда нашпигованная ягнятами