Религия, вера

Куда делся Бог СВОРОГ? Почему славяне забыли первоисточник?

Скис - и вышел творог...
Александр
Лучший ответ
Видимо, оказался слаб против иноземного бога. Выжил сильнейший.
Так же быстро и Иисуса сдали и сдадут....
Антон Васильев
http_://_my._mail._ru/_?_ffsputnik_=_1#page_=_/mail/_bogsvarog/ (пробелы удалите)
Cергей Чайков
Сварог... Услада (бог пиршеств) , Тура (бог сладострастия).., Позвизд))), Зимцерла.., Волос, Лель, Дид, Полель...)))) )

Наблюдаю здесь уже давно... многие не хотят ЕВРЕЙСКОГО бога..., не хотят быть "РАБАМИ")))....

А без бога как жить-то дальше??)))) )
Про Перуна вспомнили млин..))))) )
Он никуда не делся, просто люди стали менее восприимчивы.

Сварог это образ Вышеня, отражённый в этой Вселенной. Сварог является Родителем первого существа этой Вселенной – Дажьбога
На свое место ушел.
Aikosya S.
Религия не однажды менялась на Руси
Ни куда он не делся.. . всё там же, где и положено...
Лена Некрасова
Да как же! ? Вот же он, лучший представитель

Особенно улыбнула фраза про Христа - агента моссада.
Боги живы пока их помнят :((
на пенсию ушел.
уступил место молодому и перспективному Иисусу))
Туда же куда и боги африканских племен которым христианство насаживали))) отсюда интерес если о боге никто не помнит, значит и нет его
СвАрог. Никуда не делся. Не забыли.
Aleksandr Labadze
мы пережили темную эпоху, в нее ЕМУ с нами было не попути, но как видно наши Боги возвращаются и это хороший знак, попробуй обратится к ЯРу ты почуствуешь реальную помощь и силу, только если ты русская, по приданию Яр создатель всех русов
Сварог всегда с нами))) просто у кого то чувства опустились с верху в низ))))
Юра Бяк