Религия, вера

Ветхий Завет-история взаимоотношений Бога и Его народа А у славян записана где такая история взаимоотношений с Богами?

Siesta Carine
Пардон, какой-то словесный каламбур.. . Ветхий Завет - Это Тори, поэтому получается Тори из Тори... .
В Тори описан сюжет, как из случайного кочевого племени выращивали биороботов, которые без поводыря ничего не должны делать. почему 40 лет таскали по маленькому пяточку пустыни? Быстрее поколения сменятся, и из пустыни никто не должен выйти из тех, кто туда вошел, включая Моисея.

События достаточно не долгие, отнесем к придуманной дате Рождества Христова Почти 2000 лет назад (Хотя не понятно, Рождество какого Христа, если тот кого распяли родился в 980..990 годах) .
Именно Христианство принесло на землю понятие жертво- приношение, именно Христианство есть инструкция как уничтожать всех, кого Христианство боится, Именно Христианство - инструкция по разорению экономки государств (ссудный процент) , и так далее.
Что касается наследия Славян, то далеко до появления Язычества, Христианства (это тоже самое язычество) , в основе было поклонение Свету (РА) , и отличались Ведением Ра (ВеРа) , по последним археологическим данным выясняется что в ПАЛЕОЛИТЕ писали на РУССКОМ языке!!!, какая ту ровня придуманным РеЛигиям (т. е. Переписанным (RE) с Чего-то) .

Где это написано? В Славяно-Арийских Ведах, которые сохранились в последнем пристанище Ариев в Индии.
Ксюша Птицына
Лучший ответ
У Пушкина есть

"....
Навстречу ему, идёт вдохновенный кудесник,
Покорный Перуну старик одному,
Заветов грядущего вестник".
В Ведах
Хех )))))нигде.
**
***cutie ***
Ветхий завет написал сам избранный народ.
A=
Asemok =))